Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Глушаков по телефону угрожает жене (аудио)
Эксклюзив

Глушаков по телефону угрожает жене (аудио)

366


Глушаков по телефону угрожает жене (аудио)

Слиты записи телефонных звонков, где Глушаков угрожает своей жене. Это какой-то кошмар.

Между тем эксперты оправдали угрожающего убить жену капитана "Спартака" Глушакова.

Телеграм-канал Mash в своем паблике "ВКонтакте" разместил аудиозаписи с угрозами полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова, которые тот адресовал своей супруге Дарье. Пара сейчас в процессе развода.

Футболист хочет забрать себе детей и обязать супругу платить алименты. А если она не согласится на эти и другие условия, спортсмен обещает "дойти до самых верхов", вплоть до главы МИД Сергея Лаврова.



"На юристов потрачу деньги, но тебе не дам ни копейки. Тех, которые Магомедовым помогают, всем юристам дам деньги. Я себе еще заработаю. Но тебе ничего не дам. До самых верхних доберусь. Лавров был бы на игре — к Лаврову подойду, отвечаю", - заявляет он.

"И тебе буду оставлять на еду, а получать ты будешь алименты вот такие, так что, дорогая моя, пора карьеру нам делать по-другому. К сожалению, ну надо выбирать, жизнь такая жёсткая штука", - угрожает Глушаков.

Конец записи - сплошной мат. Там уже Глушаков желает Дарье "сдохнуть", мол, когда она это сделает, у него будет самый "трогательный день".

Текстовая расшифровка записи тут.




Теперь Дарья Глушакова боится за свою жизнь. Она верит в то, что её муж действительно хочет её убить.

"Девушка воспринимает угрозы реально, учитывая личность и характер капитана красно-белых", - говорит её адвокат Сергей Чижиков.

Читайте такжеШальке-04 - Локомотив, как сыграли вчера 11 декабря 2018: видео обзор матча, счет, результат, видео головЧемпион СССР по футболу Валерий Рейнгольд уже прокомментировал информацию об угрозах капитана «Спартака» Дениса Глушакова в адрес бывшей супруги.

«Семья — интимная вещь для каждого человека. Сейчас говорят, что Глушаков угрожал жене, а может, всё наоборот. Отношусь к происходящему отрицательно и не хочу вмешиваться в семейные дела Дениса не только как футболиста, но и как человека. Что он, убил бывшую жену, что ли? Идёт развод, жить вместе они больше не будут», — заявил Рейнгольд в интервью RT.




Также чемпион СССР отметил, что не видит в происходящем спланированной акции против футболиста. По его словам, болельщиков не волнует личная жизнь Глушакова. Фанаты скорее недовольным отношением Дениса к Массимо Каррере.

"Что касается истории с разводом, то никто пока ничего не доказал. Как я могу сейчас осуждать Глушакова? Может, его жена сама такая стервоза, что на ней пробу ставить негде? Но и этого утверждать не могу. Это жизнь, и никуда от неё не денешься", — добавил Рейнгольд.

Сергей Жорин, адвокат Дарьи Глушаковой, подтвердил, что его подопечная подала заявление в полицию по факту угроз в свой адрес.

«Я не знаю, какие проблемы на данный момент возникли у Дениса Глушакова, но Дарья действительно подала заявление в правоохранительные органы по факту угроз в её адрес. Эти угрозы связаны с судебным процессом, который проходит в Никулинском районном суде. Лица, которые ей угрожают, требуют, чтобы она отказалась от своих исковых требований в рамках раздела имущества и взыскания алиментов. Было подано заявление с соответствующими доказательствами этих угроз. Мы будем ждать завершения проверки и по её результатам всё озвучим. По поводу дополнительной информации — не видим смысла её сейчас давать, чтобы не оказывать воздействие на проверку. Что касается записи с угрозами, то она у нас действительно имеется», — сказал Жорин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Левковичем.

Читайте такжеАмнистия по уголовным делам 2019 года в России - последние новостиВ настоящее время пара находится в состоянии бракоразводного процесса. Глушаков не хочет выплачивать супруге алименты. В сентябре Дарья подала на Дениса судебный иск. Как сообщается в материалах дела на официальном сайте суда, иск попал в категорию «Споры, связанные с воспитанием детей».

Недавно Глушаков написал заявление в полицию на свою жену. Игрок обвиняет супругу в мошенничестве. При этом отмечается, что ранее с имущества футболиста был снят арест, а сам Глушаков вывел со счетов жены 300 млн рублей, обойдя суд.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК