Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Московскому «ЦСКА» необходима победа над «Реалом» 12 декабря 2018 года
Эксклюзив

Московскому «ЦСКА» необходима победа над «Реалом» 12 декабря 2018 года

304


Московскому «ЦСКА» необходима победа над «Реалом» 12 декабря 2018 года

Московская команда, проиграв дома в 5 туре «Виктории», практически лишилась шансов на выход в Лигу Европы с 3 места группы G.

Для продолжения участия в еврокубках весной, «ЦСКА» должны набирать очки в игре с грозным «Реалом» в Мадриде и надеяться на осечку «Виктории» в игре с «Ромой».


Положение ЦСКА и Реала перед игрой 12 декабря 2018 года


Московскому «ЦСКА» необходима победа над «Реалом» 12 декабря 2018 года


«Реал» уже обеспечил себе выход в плей-офф Лиги Чемпионов с первого места, обыграв в 5 туре «Рому» на выезде со счетом 2-0. Мадридская команда может позволить себе ротацию состава, так как свежие игроки понадобятся «сливочным» в Ла Лиге, где «Реал» занимает 4 место, отставая от «Барселоны» на 5 очков.

Эксперты считают, что затянувшийся кризис «королевского» клуба подошел к концу. После поражения от «Эйбара» 24 ноября 2018 года, команда провела серию из 4 побед во всех турнирах, забив 11 голов и пропустив всего 1 раз.

Соперник «Реала», московский «ЦСКА», занимает в РФПЛ 3 место, отставая от лидера чемпионата «Зенита» на 4 очка. В последних матчах, «армейцы» играют неоднозначно. В Лиге Чемпионов клуб неожиданно уступил в Москве «Виктории» со счетом 1-2. В чемпионате России, «ЦСКА» обыграл лидера чемпионата в игре 11 ноября 2018 года со счетом 2-0, однако потом последовала потеря очков с «Ростовом» и трудная победа над аутсайдером РФПЛ, «Енисеем», со счетом 2-1.




Прогноз на игру между Реалом и ЦСКА 12 декабря 2018 года


Московскому «ЦСКА» необходима победа над «Реалом» 12 декабря 2018 года


Букмекеры не верят в успех «ЦСКА» и дают коэффициент на победу «армейцев» больше 13. Шансы на победу «Реала» оцениваются в 1,25, на ничью в 6,95.

Эксперты также сомневаются, что московский клуб сможет победить на домашней арене «Реала». В составе команды Гончаренко не все основные игроки готовы к матчу, проблемы со здоровьем наблюдаются у Дзагоева, Фернандеса и Васина. Без этих ключевых игроков команде будет очень сложно.

Статистика также не на стороне «ЦСКА». «Реал» в 44 домашних матчах Лиги Чемпионов выиграл 36. Последняя победа российской команды на стадионе «королевского» клуба произошла в далеком 1991 году. С того времени, «Реал 8 раз играл с российскими командами дома, одержав 6 побед и 1 раз сыграв вничью.

Трансляция матча между Реалом и ЦСКА 12 декабря 2018 года


Московскому «ЦСКА» необходима победа над «Реалом» 12 декабря 2018 года


В России трансляцию матча между мадридским «Реалом» и московским «ЦСКА» можно будет посмотреть в прямом эфире телеканала «Матч ТВ». Начало игры в 21:00 по мск.

Матч состоится в Мадриде, на домашнем стадионе «Реала» «Сантьяго Бернабео», который вмещает больше 80 тыс. зрителей и на игру с «ЦСКА» будет заполнен. Главным арбитром встречи назначен португалец Артур Диаш.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК