Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Будет конец света или нет — Что произойдёт 16 декабря 2018 года
Эксклюзив

Будет конец света или нет — Что произойдёт 16 декабря 2018 года

377


Будет конец света или нет — Что произойдёт 16 декабря 2018 года

В 2018 году случится парад планет, в котором будет участвовать и Нибиру. Из-за воздействия планеты Х и магнитных полей на Земле наступит апокалипсис. Последний раз подобные события происходили 26 000 лет назад.

Следующий конец света эксперты обещают 12, 16 21 и 31 декабря 2018 года. О возможном конце света нам предсказывали, и Нострадамус, и Ванга, и современнее экстрасенсы. Ученые же опровергают теорию о конце света, по крайней мере, в 2018 году.

Предыдущий конец света должен был наступить в прошлом месяце. Теперь вот обещают и в этом месяце. О вероятном апокалипсисе говорили Нострадамус, Ванга и некоторые современные предсказатели. Однако ученые выпустили опровержение информации о конце света 16 декабря 2018 года.

Конспирологи предсказали новый конец света: он якобы наступит 16 декабря.

Многочисленные предсказания уфологов о гибели Земли при катастрофе планеты Нибиру не сбывались бесконечное множество раз. Специалисты по паранормальным явлениям предупреждали, что Планета Х сотрет человечество с лица земли в августе, но жители планеты пережили этот "апокалипсис".

Некоторые уфологи утверждают, что Нибиру уже пересекла границу Солнечной системы, а через две недели она столкнется с Марсом (или с Юпитером), и остатки от взрыва Красной планеты толкнут Землю на новую орбиту.


Будет конец света или нет — Что произойдёт 16 декабря 2018 года





В свою очередь, ученые из NASA считают, что никакой Нибиру не существует, и вся паника по этому поводу - просто глупость. Поддержал коллег и преподаватель российского Пермского госуниверситета Кирилл Циберкин. По словам ученого, легенды о Нибиру возникли у древних шумеров, но астрофизики не нашли в Галактике это таинственное небесное тело, говорить же о его существовании в Солнечной системе и вовсе нелепо.

Читайте также11 декабря 2018 Сойкин день: традиции, приметы - что нельзя делатьЕще одна группа ученых заявила, что конец света уже не за горами и всему виной глобальное потепление.






Так произойдёт ли конец света в 2018 году?


Пророчество 2018 год16 декабря 2018 года заканчивается календарь Майя. Кроме того, мы будем свидетелями такого редкого явления, как парад планет. Чем всё это обернется для человечества и всей планеты Земля в целом - у каждого своё мнение на этот счёт. Но некоторые очевидные факты отрицать определенно нельзя...

"2018 год конец света" - эти заголовки уже давно прописались практически в каждой газете, журнале, на телевидении. Пожалуй, все слышали различные версии и теории о том - что же всё-таки случится в конце 2018 года. Также было много конкретных заявлений, например, таких как: взрыв атомной бомбы; химическая война; падение астероида; изменение гравитационного поля Земли. Все эти версии, безусловно, стоят внимания, но во всём нужно разобраться, прежде чем делать какие-либо выводы. Наш редакторский коллектив, включающий в себя известных ученых, астрологов и историков, провел своё собственное расследование в этом направлении. И то, что мы обнаружили, поистине заставит Вас удивиться...

Ученые: опровержение о конце света в  2018 году
Будет конец света или нет — Что произойдёт 16 декабря 2018 года


Ученые утверждают, что вероятность конца света в 2018 году ничтожна мала. Единственным моментом может стать приближение астероида, который по внешнему виду напоминает череп. По данным, он уже приближался к Земле на праздник Хэллоуин в 2016 году, но при изучении траектории на данный момент, вероятность столкновения равна сотым процентам.

Читайте такжеВ чем встречать Новый 2019 год свиньи - по знакам зодиака, какой цвет платья в год свиньиКонец света на Земле, по словам ученых, может наступить только примерно через 700 лет. В результате технологических инноваций, экологическом загрязнении, экономическом кризисе. Но у человечества еще есть много времени, чтобы пересмотреть свои взгляды и предотвратить катастрофу апокалипсиса.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК