Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Уфологи на саммите сообщили, когда пришельцы выйдут на контакт
Эксклюзив

Уфологи на саммите сообщили, когда пришельцы выйдут на контакт

353


Уфологи на саммите сообщили, когда пришельцы выйдут на контакт

Уфологи на саммите сообщили, когда пришельцы выйдут на контакт

Прежде чем заниматься поисками контактов с инопланетными братьями по разуму, людям следует разобраться с собственными нерешенными проблемами — например, прекратить бесконечные войны. Только тогда пришельцы выйдут на связь — уверены уфологи.

 

Доклад по теме был представлен на уфологической конференции UFO Summit 2018, которая состоялась накануне в Бразилии. Эрих Даникен и Джорджио Цукалос, специалисты по поиску внеземного разума, уверены, что пришельцы уже побывали на Земле в прошлом, и обязательно вернутся в будущем, но для начала человечеству нужно стать более дружелюбным.




 

"В историях всех народов Земли есть упоминания о контактах с инопланетными существами, так что это не миф — человечество действительно контактировало с инопланетянами. И не просто контактировало, а получало от внеземных существ ценные знания и, возможно, даже какие-то уникальные технологии. В будущем инопланетяне вернутся, но речь идет о достаточно отдаленном будущем, так как люди пока просто не готовы к новому контакту", — рассказывает Цукалос.

 

Войны и конфликты, голод, тотальное социальное неравенство, не лучшее отношение к экологии, и так далее — глядя на все это, пришельцы предпочитают не связываться с людьми.

 

"Очевидно, что они ждут, пока мы станем более сознательной и "взрослой" цивилизацией, готовой к контакту. А пока что они внимательно наблюдают за нами и делают определенные выводы", — отмечает Даникен.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК