Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Младшая дочь Владимира Путина по телевидению рассказала о своих увлечениях
Эксклюзив

Младшая дочь Владимира Путина по телевидению рассказала о своих увлечениях

502


Младшая дочь Владимира Путина по телевидению рассказала о своих увлечениях

Канал "Россия 1″ провел интервью с младшей дочерью президента РФ Владимира Путина, Екатериной Тихоновой. Родственница российского главы государства рассказала прессе о своих увлечениях. Известная общественности в качестве спортсменки, женщина не стала скрывать своего пристрастия к научной деятельности. Она сообщила, что является руководителем НИР "Инопрактика" и замдиректора Института математических исследований МГУ.


Кто такая Екатерина Тихонова


Младшая дочь Владимира Путина по телевидению рассказала о своих увлечениях


О Екатерине Тихоновой заговорили в начале 2015 года. Журналист Олег Кашин провел расследование, чтобы побольше узнать о личностях дочерей Владимира Путина. В результате этого удалось выяснить то, что долгое время тщательно скрывал президент России — информацию о младшей дочери Екатерине. Представитель Газпромбанка Андрей Акимов подтвердил подлинность возникших предположений. Он рассказал, что знает младшую дочь Путина с самого ее детства и это действительно Тихонова.

Сейчас Екатерине Тихоновой 32 года. Местом рождения дочери президента России является немецкий город Дрезден, в котором проживала семья Путиных в 80-х годах. В те времена нынешний отечественный политический лидер был сотрудником КГБ и пребывал в длительной командировке.

Главным увлечением Екатерины Тихоновой до недавнего времени считали спорт, а точнее — акробатический рок-н-ролл. В паре с Иваном Климовым она выступала на различных чемпионатах мира и России, не раз завоевывала серебро своими эффектными выступлениями.




Занимается научной деятельностью в Институте математических исследований МГУ. Специализируется на изучении технологий математического моделирования для наилучшего изучения физиологии человека и биохимии.

В 2018 году развелась с мужем, которым являлся бизнесмен Кирилл Шамалов. Причиной расторжения брака послужила измена.

Зачем дочь Путина показали по телевидению


Младшая дочь Владимира Путина по телевидению рассказала о своих увлечениях


Екатерина Тихонова явилась в эфир программы "Вести" на телеканале "Россия 1″. Дочь Владимира Путина пришла поговорить отнюдь не о политике, а о собственных увлечениях. Разговор шел о том, что кроме акробатического рок-н-ролла, женщина интересуется научными исследованиями и познает тонкости математического моделирования в Институте математических исследований МГУ.

Она рассказала прессе о новой технологии, которая позволяет программировать подсознание. Но ученый Александр Каплан после просмотра интервью с дочерью Путина заявил, что данное изобретение не является новым, а появилось еще в 70-х годах.

Неожиданный визит Тихоновой на телевидение вызвал массу подозрений. Многие увидели в этом политический подтекст.

Зрители предположили, что все эти разговоры с журналистами были проведены с целью привлечения внимания к своей личности. Возможно, что Екатерина Тихонова готовится занять место действующего президента и стремится хорошо зарекомендовать себя в обществе, чтобы стать преемником отца.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК