Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 10 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на 10 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

309


Гороскоп на 10 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Этот день (понедельник 10.12.2018) характеризуется повышенной энергетикой Марса, что может привести к конфликтам и столкновениям. Гороскоп на 10 декабря 2018 года советует вам сохранять хладнокровие, чтобы избежать ненужных разногласий.

Вы можете попытаться направить агрессивную энергетику воинственного Марса в мирное русло. Например, заняться спортом или делами, требующими физических усилий.

Ближайшее Новолуние: 6 января 2019 года в 04:28. Ближайшее Полнолуние: 22 декабря 2018 года в 20:48.


  • Фаза Луны 10 декабря 2018 года - растущая Луна.

  • Лунный день 10 декабря 2018 года - 4 лунный день.

  • В каком знаке Луна 10.12.2018 - Луна в Козероге.

  • Восход Луны 10 декабря 2018 года - в 11:10.

  • Заход Луны 10.12.2018 - в 18:47.

  • Луна без курса - нет.

  • Восход Солнца 10 декабря 2018 - в 08:48.

  • Заход Солнца 10 декабря 2018 - в 15:57.


Гороскоп на 10 декабря 2018 года Овен


Вам не стоит даже браться за дела, в которых вы не чувствуете уверенности в своих силах. Сегодняшний день подходит для шопинга, развлечений, пассивного отдыха. Серьезные дела могут и подождать. Сейчас для вас самым важным делом является налаживание взаимоотношений с родственниками, а также свое здоровье. Хотите привнести обновление в свою жизнь? В таком случае, звёзды советуют быть креативными, любопытными, подвижными.

Любовный гороскоп на понедельник Овен: Если вы стали объектом внимания сразу нескольких ухажеров, то есть риск оказаться в затруднительной ситуации. Пришло время сделать непростой выбор.

Работа – гороскоп на день: На работе придется весь день копаться в бумагах, чтобы найти неувязку, которая влечет за собой существенные финансовые потери.

Семейный прогноз на понедельник для Овна: Сегодня сделайте хотя бы маленький подарок близкому человеку. Настало время проявить внимание и заботу. Вечерние часы проведите со своей семьей или любимым человеком – одиночество в ближайшее время вам противопоказано.

Финансовый гороскоп на понедельник Овен: В последнее время финансовая удача навещала вас редко, но теперь она наконец-то обратила на вас свой взор. Упорный труд будет вознагражден, ваше материальное благополучие улучшится.

Гороскоп здоровья: В этот день постарайтесь не пользоваться личным автомобилем. Вы можете стать виновником ДТП по причине рассеянного внимания. На дорогах — повышенная аварийность из-за снижения внимания. Также старайтесь не появляться в общественных местах.

Гороскоп на 10 декабря 2018 года Телец


В вашем окружении есть люди, которые пытаются убедить вас, что вы ошибаетесь в чем-то. Не нужно думать, что вы действуете неверно, только потому, что вы выражаете своё несогласие! Сегодняшний день пройдет под эгидой перемен и потрясений. Неожиданные известия в итоге могут обернуться для вас хорошими результатами, даже если поначалу и не обрадуют. В этот день ваши интеллектуальные способности возрастут, вам будет проще усваивать новую информацию. Вы можете воспользоваться этим моментом для приобретения полезных навыков.

Любовный гороскоп на понедельник Телец: Всё, что связано с прошлым, подлежит пересмотру. В первую очередь это касается отношений – и любовных, и приятельских.

Читайте такжеРезультаты итогового сочинения от 5 декабря 2018 можно узнать на официальном сайте ЕГЭРабота – гороскоп на день: Трудиться придётся не покладая рук, но вы не пожалеете о проделанной работе.

Семейный прогноз на понедельник для Тельца: Не следует идти на поводу у эмоций – ведь рядом находятся любимые люди, не обижайте их в порывах гнева. Супружеские отношения в ближайшее время подвергнутся испытанию. Возможно обиды на пустом месте, недомолвки.

Финансовый гороскоп на понедельник Телец: В последнее время вы слишком много времени уделяете финансовым вопросам. Возможна неожиданная прибыль, выигрыш в карты или в лотерею.

Гороскоп здоровья: Не забывайте про необходимость физической нагрузки. Ежедневные спортивные тренировки помогут вам поддерживать себя в тонусе. Постарайтесь не переохлаждаться, это может негативно отразиться на почках и на пояснице.

Гороскоп на 10 декабря 2018 года Близнецы


В этот день вам как никогда нужно расслабиться и отдохнуть. Например, поваляйтесь на диване с книгой, или посмотрите телевизор. День будет хорошим во всех отношениях. В делах вы будете ориентироваться на интуицию, которая вас не подведет. В этот день звёзды советуют вам тратить меньше времени на бесполезные споры и разговоры. Лучше сконцентрируйтесь на своих планах и мечтах.

Любовный гороскоп на понедельник Близнецы: Одиноким представителям знака надо изменить образ жизни, чаще посещать вечеринки, встречаться с друзьями.

Работа – гороскоп на день: Окружающие видят в вас человека, на которого можно положиться в любой ситуации.

Семейный прогноз на понедельник для Близнецов: Звезды советуют вам бережнее относиться к самолюбию близкого человека. Не допускайте резкой критики и необоснованных замечаний в его адрес. Как вы ни пытались избежать конфликта, этот момент наступил. Это настолько очевидно, что нет смысла создавать иллюзию счастливой пары.

Финансовый гороскоп на понедельник Близнецы: Придётся трудиться не покладая рук. Зато на недостаток финансов вы пожаловаться не сможете. Лучше воздержаться от посещения банка или другого финансового учреждения.

Гороскоп здоровья: Сегодня вы захотите избавиться от вредных привычек и приобрести полезные навыки. Используйте положительную энергетику дня, чтобы улучшить свое здоровье! Вы должны помочь своему организму: высыпайтесь, ешьте больше витаминов, укрепляйте иммунитет.

Гороскоп на 10 декабря 2018 года Рак


Поделитесь радостным событием с ближайшим окружением, ваши друзья поддержат вас. Но берегитесь злопыхателей-завистников! Возможно, кто-то строит вам козни за вашей спиной. Не следует принимать скоропалительных решений, нужно постараться дистанцироваться от происходящего, чтобы все хорошо обдумать. Попытайтесь все важные дела решить утром, когда вы еще можете контролировать свое поведение. Вечером постарайтесь быть внимательнее к тому, что говорите.

Любовный гороскоп на понедельник Рак: Проявите фантазию, сделайте второй половинке приятный подарок, и не пожалеете.

Работа – гороскоп на день: Вам удастся найти единомышленников, которые с радостью помогут вам в осуществлении задуманного.

Семейный прогноз на понедельник для Рака: Сегодняшний день будет днем сомнений и тревожного ожидания. Грядущие перемены в вашей жизни затронут и сферу работы, и семью. Постарайтесь максимально укрепить ваши отношения, чтобы встретить перемены сплотившись, с минимальными потерями. Посвятите несколько дней подведению итогов, раздаче долгов и выполнению данных обещаний.

Финансовый гороскоп на понедельник Рак: Чтобы вырулить из ситуации, которая вас не устраивает, придется несколько умерить собственные аппетиты. Не пропустите интересное предложение! У вас появится шанс заработать немалую сумму денег.

Гороскоп здоровья: В этот день вам лучше избегать алкоголя. Последствия приёма горячительных напитков могут быть непредсказуемыми! Соблюдайте диету, откажитесь от животной пищи, можете поголодать.

Гороскоп на 10 декабря 2018 года Лев


Этот день пройдёт спокойно и размеренно, постарайтесь набраться сил для грядущих свершений. Возможности ваши велики – вы сможете предугадать события скорого времени, верно определить положение и суть вещей. День будет не столько плодотворным, сколько спокойным и приятным.

Читайте такжеКакой сегодня церковный праздник 09 декабря 2018: православный праздник Егорий Осенний (Юрьев день) 9 декабряЛюбовный гороскоп на понедельник Лев: Снимите розовые очки и под другим углом взгляните на свою семейную жизнь. Настало время предъявить претензии к своей второй половинке!

Работа – гороскоп на день: День весьма хорош для общения, как на работе, так и в домашней обстановке.

Семейный прогноз на понедельник для Льва: Если партнёр начнёт задевать ваши интересы, не идите на открытый конфликт, а попросите его предложить другие варианты решения проблемы. Хороший день для уборки, для приведения дел в порядок. Дома уделите время организации зон хранения вещей. Также день благоприятен для избавления от ненужного хлама из дома и жизни.

Финансовый гороскоп на понедельник Лев: Незапланированный поход по магазинам может вылиться в настоящий шопинг – будьте аккуратнее с финансами! Откажитесь от дополнительной работы – в настоящее время вам вполне хватает имеющихся средств.

Гороскоп здоровья: Сходите к врачу и проверьте состояние вашего здоровья. Лучше пройти своевременную профилактику, чем курс лечения. Вам нужно избавиться от привычки к «перекусам на бегу» и к склонности к нездоровой пище. Если вы питаетесь правильно, то будете чувствовать себя хорошо.

Гороскоп на 10 декабря 2018 года Дева


Вы будете открыты для новых отношений и знакомств, ваша сексуальность будет на высоте. Вам необходимо заняться самоанализом, чтобы понять, чего вы хотите от жизни. К вам в голову может прийти смелая идея. Не спешите сразу же ее отметать, даже если на первый взгляд она кажется слишком фантастичной.

Любовный гороскоп на понедельник Дева: Сейчас не лучший момент для откровенных признаний. Держите язык за зубами.

Работа – гороскоп на день: Ваши достижения на работе будут по достоинству отмечены, руководство готово предоставить вам более перспективную должность.




Семейный прогноз на понедельник для Девы: Если дорожите отношениями, вам лучше принять точку зрения второй половинки. Постарайтесь не поддаваться обуревающим вас чувствам. У вас появится возможность разрешить старый конфликт. Любовь и забота исцеляют даже угасшие чувства.




Финансовый гороскоп на понедельник Дева: Сделайте ревизию своих финансов и определитесь с отпуском. Не тратьте деньги впустую, тогда в скором времени у вас получится осуществить свою мечту.

Гороскоп здоровья: Спорт и витамины помогут вам избавиться от хандры и поддерживать свое тело в тонусе. Звезды указывают на то, что в этот день у вас усилится интуиция и дар предвидения.

Гороскоп на 10 декабря 2018 года Весы


В скором времени вами овладеет творческий порыв, желание создавать прекрасное. Сейчас вы можете уделить время развитию креативных сторон своей натуры. Возникшую задачу вы решите еще до конца для, правда, потратив достаточно много моральных сил. В минуты раздражения следует подумать о беге, йоге или аэробике. Это вызовет всплеск эндорфинов и поможет преодолеть стресс.

Любовный гороскоп на понедельник Весы: У вас появится тайный почитатель, вами заинтересуется темноволосый человек.

Работа – гороскоп на день: Расширяйте деловые связи, это вам понадобится в ближайшем времени. Особенно если вы решите начать собственное дело.

Семейный прогноз на понедельник для Весов: Проблемы на работе будут занимать практически всё ваше время, и сил на семейные дела попросту не останется. Семейные или бытовые проблемы будут целиком и полностью занимать ваше внимание. Сейчас не время предаваться мимолётным удовольствиям.

Читайте такжеПроезд по Крымскому мосту, платный или нет - Стоимость проезда по Крымскому мосту в 2018 годуФинансовый гороскоп на понедельник Весы: Если в последнее время вы испытываете финансовые трудности, то не спешите брать кредит в банке! Лучше обратитесь за помощью к своим знакомым. Старайтесь в этот день не принимать ответственных решений. Сатурн будет оказывать негативное воздействие на представителей вашего знака Зодиака, так что возможны ошибочные поступки.

Гороскоп здоровья: Если в последнее время вам приходилось учиться чему-то новому, то сегодня вы обнаружите, что чувствуете себя довольно напряженным и усталым. Многочисленные часы, потраченные на занятия, начинают отрицательно сказываться на вашем здоровье. Все ваши проблемы со здоровьем вызваны неправильной диетой. Однако звезды не рекомендуют вам резко менять свой рацион, просто исключите из него наиболее вредные блюда.

Гороскоп на 10 декабря 2018 года Скорпион


Вам захочется кардинально изменить свою жизнь. Но не спешите обрывать прежние отношения. Целый день вы будете чувствовать бодрость и энергичность. Можно приступить к ответственным делам. В этот день не следует вступать в браки, создавать союзы, подписывать договора.

Любовный гороскоп на понедельник Скорпион: Вам не стоит глубоко анализировать ситуацию, отдайтесь приятному чувству и наслаждайтесь своей влюбленностью.

Работа – гороскоп на день: Не вмешивайтесь в конфликтные ситуации, берегите нервы – и свои, и чужие.

Семейный прогноз на понедельник для Скорпиона: Звезды предупреждают, что ближайшем будущем не исключены конфликтные ситуации. Наиболее вероятны ссоры на вечеринке под действием алкоголя. День хорош для поиска нового дома, смены обстановки и других хлопот, касаемых вашего жилища.

Финансовый гороскоп на понедельник Скорпион: Вам следует научиться более бережному отношению к собственным финансам. Вам стоит озаботиться своим финансовым состоянием.

Гороскоп здоровья: Этот день подходит для занятий спортом – начните корректировать свою фигуру с необременительных упражнений. Не злоупотребляйте кофе – если хотите, чтобы вас не одолела бессонница. Пейте больше травяных настоев и зеленого чая (и полезно, и вкусно).

Гороскоп на 10 декабря 2018 года Стрелец


Любимый не поддержал вас в тяжелую для вас минуту? Возможно, у него своих проблем выше крыши! Сегодняшний разговор поможет вам лучше понять друг друга и сделать выводы о совместном проживании. Вам следует обновить свой гардероб, перемена имиджа пойдет вам только на пользу. Не стоит принимать решения, касающиеся личной жизни. Информация, на которую вы опираетесь, достоверна лишь отчасти.

Любовный гороскоп на понедельник Стрелец: Простите и забудьте причиненные обиды, потому что ваша любовная связь нуждается в некоторой положительной энергии.

Работа – гороскоп на день: Впереди новые возможности, знакомства, способные повлиять на дальнейшее развитие событий.

Семейный прогноз на понедельник для Стрельца: Чтобы сбросить напряжение последних дней, можно организовать вечеринку, на которой вы сможете вдоволь пообщаться. Близкие всецело потребуют вашего внимания. Они как будто проверяют вас на прочность и выясняют, что вам дороже: семья или что-то ещё.

Финансовый гороскоп на понедельник Стрелец: Упорный труд будет вознагражден, ваше материальное благополучие улучшится. Звезды говорят, что в течение некоторого времени вы ведете невероятно насыщенную жизнь! Пользуйтесь моментом: сейчас, благодаря расположению влиятельных людей, вы можете быстро решить многие финансовые вопросы.

Гороскоп здоровья: Больше гуляйте на свежем воздухе, иначе нехватка кислорода отрицательно отразится на ваших умственных способностях. Регулярные прогулки на свежем воздухе помогут вам укрепить иммунитет. Включите в ежедневный распорядок дня легкие физические нагрузки.

Гороскоп на 10 декабря 2018 года Козерог


Откажитесь от посещения светских мероприятий, корпоративов или шумной вечеринки. Сегодня вам лучше побыть наедине со своими мыслями. В центре внимания в этот день для вас окажется, прежде всего, реализация давнишних желаний. Если не можете взять полноценный отпуск, хотя бы на выходные уезжайте из города на дачу или в гости.

Читайте также315 тираж Жилищной лотереи состоялся. Где проверить билет Жилищной лотереи тираж 315Любовный гороскоп на понедельник Козерог: В отношениях с противоположным полом будьте аккуратны, не торопите события и просто наслаждайтесь приятными моментами.

Работа – гороскоп на день: Если начальство предлагает командировку, не отказывайтесь. Это ваш шанс на карьерный рост.

Семейный прогноз на понедельник для Козерога: Будьте терпимее с родными – не следует повторять прошлые ошибки, умерьте свою гордыню. Напряженный в эмоциональном отношении день.

Финансовый гороскоп на понедельник Козерог: Хороший день для покупки давно присматриваемой вещи. Хороший день для похода по магазинам, для обновления гардероба.

Гороскоп здоровья: Если вам захочется перекусить чем-то вкусненьким, то вспомните о том, что это может испортить вашу фигуру! Скинуть пару лишних килограммов поможет экспресс-диета. Но не ограничивайте себя в употреблении напитков.

Гороскоп на 10 декабря 2018 года Водолей


Иногда то, что кажется поражением, является самой большой победой. Главное – не опускать руки и настойчиво двигаться к своей цели. Вы будете действовать под влиянием чего угодно, только не логики. Луна входит в созвездие Стрельца. В это время удачными будут дела, связанные с юриспруденцией. Успешными станут обращения в различные учреждения, можно рассчитывать на скорый исход дела.

Любовный гороскоп на понедельник Водолей: Возможно, вы решитесь на серьезный шаг, который укрепит отношения с любимым человеком.

Работа – гороскоп на день: Обманчивые надежды и разочарования в партнерах неблагоприятно скажутся на деловых контактах.

Семейный прогноз на понедельник для Водолея: Вы почувствуете тягу к экстремальным развлечениям. Будьте осмотрительны, некоторые поступки могут испортить ваши отношения с избранником. На днях произойдёт встреча с человеком, которого вы знаете с детства, но не видели очень давно.

Финансовый гороскоп на понедельник Водолей: Лотереи, призы, бонусы – вы имеете все шансы получить желаемое. Узнайте все о возможном займе, так как предстоящие траты потребуют серьезных финансов.

Гороскоп здоровья: Заболеть вы сейчас не должны, но возможны упадок сил и переутомление. Не перегружайте желудок и не ешьте продукты, вызывающие сомнения в их свежести.

Гороскоп на 10 декабря 2018 года Рыбы


Этот день будет весьма благоприятен для вас в карьерном плане. Вы поймёте, что для вас открываются новые перспективы. Отвлекитесь от постоянного решения чужих проблем! Сосредоточьтесь на себе и своих ощущениях. Вы сумеете преодолеть все барьеры на пути к заслуженному успеху.

Любовный гороскоп на понедельник Рыбы: То, что вы считаете проявлением своих чувств, может быть слишком эмоциональным для вашего любимого человека.

Работа – гороскоп на день: Не стоит смешивать деловые и личные отношения. Начавшийся служебный роман может испортить ваш имидж.

Семейный прогноз на понедельник для Рыб: Астрологи рекомендуют вам научиться держать баланс, чтобы не ухудшить отношения с членами семьи и коллегами. Вы можете заняться «ремонтом» своих личных и семейных отношений.

Финансовый гороскоп на понедельник Рыбы: Обстоятельства работают на вас. Постарайтесь воспользоваться удачным моментом! Оцените свои финансовые возможности, не берите взаймы. Не покупайте ненужных вещей, поскольку в скором времени вам могут понадобиться деньги.

Гороскоп здоровья: Вам полезны прогулки – в результате ваше настроение улучшится. Хорошее время для посещения косметических салонов, ухода за своей внешностью.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК