Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Ну что можно сказать? Мозги нужно включать» - прокомментировал Дмитрий Медведев вопросы о чиновниках
Эксклюзив

«Ну что можно сказать? Мозги нужно включать» - прокомментировал Дмитрий Медведев вопросы о чиновниках

312


«Ну что можно сказать? Мозги нужно включать» - прокомментировал Дмитрий Медведев вопросы о чиновниках
Глава правительства России Дмитрий Медведев дал обширное интервью федеральным каналам. Премьер-министр сказал, что в настоящее время любое высказывание политика или чиновника тут же попадает в интернет и прежде, чем что-то говорить «мозги нужно включать».

Дмитрий Медведев уверен, что при общении с гражданами в это не простое время, да и в любое время, чиновник или политик любого уровня должен «включать мозги». «К сожалению, не у всех это получается», - заметил он. При этом «тех, кто плохо себя ведет, надо привлекать к ответственности».
Так ответил премьер-министр на вопрос о скандалах вокруг высказываний по отмене пенсий, государственной поддержки и прожиточного минимума.




Любое высказывание моментально попадает в интернет и становится достоянием общественности. Дмитрий Анатольевич, как никто другой, знает, что неосторожное слово может моментально стать мемом. Его «денег нет, но вы держитесь» до сих пор пользуется популярностью.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК