Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анна Седокова отсудила квартиру покойного мужа для их общей дочери
Эксклюзив

Анна Седокова отсудила квартиру покойного мужа для их общей дочери

395


Анна Седокова отсудила квартиру покойного мужа для их общей дочери

Во вторник, 4 декабря 2018 года, актриса, певица и ведущая Анна Седокова объявила о том, что она вместе с дочерью-подростком Алиной борется за наследство бывшего мужа. Уже на протяжении трёх лет 14-летняя девочка не может законно получить то, что ей полагается после смерти папы футболиста Валентина Белькевича.

Седокова и Белькевич состояли в браке 2 года, а в 2006 году их отношения завершились и пара рассталась. Украинский футболист ушёл жить к бывшей гражданской супруге Олесе. До знакомства с бывшей солисткой группы «ВИА ГРА» Белькевич прожил с ней 10 лет.

В 2014 году произошло трагическое событие: у спортсмена оторвался тромб и он скоропостижно скончался, не оставив завещания.

Спустя некоторое время после похорон Анна Седокова объявила о том, что их общая с Валентином дочь имеет все права на киевскую квартиру футболиста. Однако супруга Белькевича не пожелала лишиться жилплощади и подала в суд на поп-исполнительницу.

Женщины судятся уже 3 года. Олеся Белькевич настаивает на том, что недвижимость в Киеве принадлежала ей, а не Валентину, и якобы он жил за счёт супруги, а сам зарабатывал очень мало. Хотя сама женщина в своей жизни не работала ни дня.




Анна Седокова, в свою очередь, настаивает на том, что Олеся подделывает документы, использует в деле нечестные уловки и склонила на свою сторону друзей покойного мужа, а также тренера клуба «Динамо». Певица считает, что это низко и мерзко. Более того, Анна отметила, что родители Валентина свою долю наследства передают внучке Алине.

Седокова рассказала, что отношения её мужа Валентина с бывшей гражданской женой не прекращались даже после их свадьбы. Олеся сама в прямом эфире одной из передач заявляла о том, что состояла в интимных отношениях с Белькевичем, когда Седокова была беременна.

В среду, 5 декабря, прошло итоговое слушание в суде по этому делу. В социальной сети Инстаграм Анна Седокова написала, что выиграла дело, однако супруга покойного футболиста может оспорить решение Апелляционного суда.

Судебные тяжбы и споры ещё не окончены, но для дочери и матери – это маленькая победа, у Алины есть шанс и все права получить своё жильё.

Напомним, у Анны Седоковой, кроме Алины, есть дочь Моника, которая учится и живёт с папой в Америке, а также сын Гектор, с отцом которого певица рассталась.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК