Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Секрет вечной жизни от человека, который предсказал смерть Хокинга
Эксклюзив

Секрет вечной жизни от человека, который предсказал смерть Хокинга

353


Секрет вечной жизни от человека, который предсказал смерть Хокинга


Речь вновь идёт о молодом человеке по имени Ной, который в этот раз рассказал, как жить вечно. Очередное видео путешественника во времени появилось на YouTube-канале «ApexTV».

Парень пришёл с некоторыми бумажками, которые ему якобы приходилось прятать. На листах были написаны пророчества касательно будущего. По словам Ноя, очень скоро начнёт война, в которой будет фигурировать Северная Корея.






В ближайшем будущем начнётся интеграция людей с компьютерами (как в фильме «Матрица»). Это и даст толчок к вечной жизни. В следующем месяце Землю массово начнут посещать инопланетяне, но контактировать с людьми не будут. Февраль окажется невероятно снежным для Среднего Запада. В начале лета ученые начнут вживлять инвалидам специальные чипы, благодаря которым они смогут ходить.

Парень отметил, что ранее предвидел смерть Хокинга, поэтому ему должны верить. Ноя на данный момент ищут власти, очень скоро парень перестанет раскрывать какие-либо подробности будущего. Он заявил, что, если новых видео не будет, значит, его уже нашли.

Постоянный адрес статьи www.planetanovosti.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК