Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Болезнь Александра Серова привела к отмене концерта
Эксклюзив

Болезнь Александра Серова привела к отмене концерта

362


Болезнь Александра Серова привела к отмене концерта
Народный артист России Александр Серов отменил концерт. Состояние певца оставляет желать лучшего. Поклонники артиста находятся в замешательстве: они купили билеты и теперь понятия не имеют, что делать с ними. Они интересуются, что же произошло с их кумиром. Многие из них считают, что из колеи его выбил скандал с бывшей участницей «Дома-2» Дарьей Друзьяк, которая публично обвинила его в изнасиловании и долгое время утверждала, что ждет от него ребенка.



Существует мнение, что дива довела Александра Серова, из-за чего у него появились проблемы со здоровьем. Дарья говорит, что знает, по какой причине певец отменил концерт. По ее словам, Серов травмирован и поэтому прикован к инвалидному креслу. В таком состоянии она увидела его тогда, когда между ними состоялась очная ставка в красногорском УВД. Певец обвинил ее в краже 300 тысяч рублей, за что ей теперь грозит до шести лет тюремного заключения.

Информационное агентство «Экспресс-Новости» отмечает, что за скандалом, в котором участвует Народный артист России, следит вся страна на протяжении нескольких месяцев. Дарья Друзьяк уверяла всех, что забеременела от Серова после того, как он надругался над ней, долгое время насильно удерживая в своей квартире. А несколько дней назад она сообщила, что потеряла ребенка.




Болезнь Александра Серова привела к отмене концерта


Зрители сразу не поверили в то, что Александр Серов насиловал девушку. Было очевидно, что экс-участница «Дома-2» специально обвинила в таком страшном преступлении певца, чтобы получить пиар за счет его имени. Из неофициальных источников известно, что «Прямой эфир» заплатил Серову несколько миллионов рублей за то, чтобы он позволил обвинять его на всю страну и копаться в своем грязном белье. Позже он и сам принял участие в съемках ток-шоу, где обзывал Друзьяк и оборонялся от нее, когда она налетала на него с кулаками. Зрелище не из приятных.

К слову, терпению интернет-обывателей уже тогда стал приходить конец. Они оставляли под записями эфиров на YouTube гневные комментарии с требованием остановить этот беспредел. Уже тогда они писали о том, что вся эта драма — постановочное шоу. Людям опять пудрили мозги, что их, понятное дело, возмущало.

Болезнь Александра Серова привела к отмене концерта

#Серов #Друзьяк #Малахов #Прямой эфир


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК