Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Последние новости о пенсионной реформе: стало известно, когда Госдума обсудит слова Президента о смягчении
Эксклюзив

Последние новости о пенсионной реформе: стало известно, когда Госдума обсудит слова Президента о смягчении

1 930


Последние новости о пенсионной реформе: стало известно, когда Госдума обсудит слова Президента о смягчении
Пенсионная реформа будет, сказал Владимир Путин. Россиянам придется смириться с тем, что они станут выходить на пенсию позже, но с небольшими «поблажками». Стало известно когда Госдума рассмотрит «смягчения», предложенные президентом.

Владимир Путин выступил с заявлением к россиянам. Полчаса глава России говорил о новой пенсионной реформе и стало понятно, что она все же произойдет. Президент отметил, что настало крайнее время для повышения пенсионного возраста и дальнейшее промедление будет безответственно. Смягчением станет то, что женщины будут выходить на пенсию в 60 лет, а не в 63, как обозначило правительство. Многодетным матерям позволят выходить на пенсию досрочно, а тех, кто уволит человека предпенсионного возраста, ждет наказание, возможно, уголовное.




Вячеслав Володин, спикер Госдумы, проинформировал, что депутаты 12 сентября собираются по вопросу пенсионной реформы и, возможно, рассмотрят все эти послабления от президента. «Возможно, к этому времени поступят предложения от президента уже как законодательная инициатива».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК