Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стоят как «однушка» в Москве: Филипп Кирокров эпатировал публку дорогущими бриллиантовыми украшениями
Эксклюзив

Стоят как «однушка» в Москве: Филипп Кирокров эпатировал публку дорогущими бриллиантовыми украшениями

0


Эпатажными нарядами славится Филипп Киркоров. Он носит одежду исключительно мировых брендов. Внимание поп-король привлек и в этот раз. Он появился на мероприятии «Ээхх, Разгуляй!». 

Добавил шика дорогими бриллиантовыми украшениями

По сообщению «КП», народный артист на красную ковровую дорожку выбрал гангстерский образ. Он облачился в стильный брючный костюм и шляпу. Добавил шика дорогими бриллиантовыми украшениями. 



Как отметила известный стилист Анна Чекалина, образ и коллекционные редкие украшения звезды можно сопоставить по стоимости с однокомнатной квартирой. Похоже, джентльмены также предпочитают бриллианты, говорит стилист.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК