Волочкова назвала Собчак «нахалкой» и раскритиковала ее деятельность

«Собчак тут устроила весь этот позор со скрытыми камерами, которые были оставлены в бане, перерыла тумбочки, просто выставила себя каким-то позорищем. Андрей Малахов, когда все это увидел, сразу предложил приехать и сделать полноценную, качественную и пристойную программу о моей жизни. И я сразу согласилась, вообще мы с ним долго об этом разговаривали», - отметила артистка.
Также Анастасия Волочкова подчеркнула, что на самом деле не держит зла на Ксению Анатольевну. При этом она выразила мнение о том, что просто вела себя в общении с Собчак слишком сдержанно и корректно, хотя имела дело с «нахалкой».
«Если бы у меня не было способности прощать людей, я бы больше и на порог своего дома ее не стала пускать. Люди, которые узнали обо всем произошедшем, утверждают, что мне вообще стоило гнать ее в шею отсюда», - резюмировала танцовщица.
Источник: lenta.ru
Обсудим?
Смотрите также: