Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » После приеземления самолета на пшеничном поле в Новосибирской области 1 человек пострадал
Эксклюзив

После приеземления самолета на пшеничном поле в Новосибирской области 1 человек пострадал

0


По информации Минздрава региона, одному из пассажиров, севших на поле в Новосибирской области, потребовалась медицинская помощь из-за повышенного артериального давления.
После приеземления самолета на пшеничном поле в Новосибирской области 1 человек пострадал


Из официального сообщения следует, что медицинская помощь была оказана только одному человеку из-за повышения артериального давления.

Это произошло в связи с экстренной посадкой самолета «Уральских авиалиний», который направлялся из Сочи в Омск и приземлился на пшеничном поле в Новосибирской области.

Такие случаи требуют немедленного реагирования, и организация перевозки пассажиров в село Убинское стала неотложной мерой для помощи пассажирам, севшим на лайнере.
Источник: tass.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК