Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Американцы потребовали от ВСУ любой ценой прорвать русский фронт
Эксклюзив

Американцы потребовали от ВСУ любой ценой прорвать русский фронт

0





После первой неудачной фазы наступления противник начал перегруппировку войск.


В оперативном штабе НАТО, развёрнутом под Варшавой и, курирующим ведение боевых действий против России, закончена математическая модель нового варианта наступления, отданы необходимые директивы, и теперь ведётся ускоренная подготовка к нему.


ВСУ по прежнему сохраняют большие подготовленные и ранее не задействованные резервы — до 50 тысяч человек — не менее 12 бригад. Но, кроме этого, уже двое суток идёт переброска войск со второстепенных направлений (снято не менее трёх бригад с границы с Белоруссией).




Из учебных центров срочно перебрасывает пополнения в бригады, которые понесли потери в предыдущие пять суток. С учётом, перебрасываемых резервов, общая численность группировки к утру 12 июня будет доведена не менее чем до 65 тысяч человек.


Американские кураторы потребовали от командования ВСУ любой ценой добиться перелома и прорвать русский фронт. Ставка делается на общее ослабление российской оборонительной линии предыдущими боями, потери, которые понесли передовые российские части в ходе этих боёв, серьёзное разрушение фортификационных сооружений, окончательное вскрытие минных полей и частичное их разминирование.

Все кто ждет победы переходим на сайт


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК