Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Антиглянец»: Федор Смолов и Карина Истомина готовятся стать родителями
Эксклюзив

«Антиглянец»: Федор Смолов и Карина Истомина готовятся стать родителями

0


Российский футболист, нападающий московского «Динамо» и сборной России Федор Самойлов и Карина Истомина готовятся стать родителями. Такую информацию распространил Telegram-канал «Антиглянец».
«Антиглянец»: Федор Смолов и Карина Истомина готовятся стать родителями

Источник изображения: страница Карины Истоминой в Сети

По инсайдерским данным интернет-ресурса, одной обсуждаемой невесте, которая скоропалительно вышла замуж, предложили масштабный рекламный проект, съемки которого должны пройти под Новый год. Команда актрисы ответила, что она не сможет принять в нем участие, поскольку к обозначенному сроку будет находиться не в той форме. При этом представители отметили, что у особы, о которой идет речь, все хорошо, однако за 6 месяцев ее фигура заметно изменится.
Судя по тому, что Федор Смолов и Карина Истомина несколько дней назад сообщили в социальных сетях о своем бракосочетании, речь может идти именно об этой актрисе. Сразу после регистрации отношений пара отправилась в романтическое путешествие в Италию.

Источник изображения: страница Карины Истоминой в Сети
Отметим, сами свежеиспеченные супруги о грядущем событии ничего не сообщали. Беременность Истоминой пока не подтверждают и опубликованные с отдыха фотографии.
Источник: t.me


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК