Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » На одном из пляжей Новосибирска произошло массовое побоище между отдыхающими
Эксклюзив

На одном из пляжей Новосибирска произошло массовое побоище между отдыхающими

0


На одном из пляжей Новосибирска вечером 4 июня закрытие воскресного выходного дня ознаменовалось массовой дракой отдыхающих. Сообщается, что этот инцидент произошел в рекреационной зоне, расположенной в Ленинском районе.
На одном из пляжей Новосибирска произошло массовое побоище между отдыхающими


Как пишет местная пресса со ссылкой на горожан, конфликт начался примерно в 19 часов 30 минут по местному времени в районе пляжа по ул. Связистов. Кроме того, отмечается, что в результате драки есть как минимум один пострадавший.

По некоторым данным, отдыхавшие на пляже новосибирцы устроили потасовку после того, как кто-то из компании, принимавшей непосредственное участие в конфликте, познакомился на с девушкой. Мужчина слишком откровенно «ухаживал» за новой знакомой, его «брачные игры» заметил находившийся рядом брат девушки. Между ними возник разговор «один на один», почле чего на родственника, решившего за нее вступиться, набросилась целая толпа.

Впрочем, без помощи защитник чести сестры не остался, к нему быстро подоспели другие отдыхающие, в результате чего на месте происшествия началось форменное побоище. Кто-то из участников потасовки даже держал в руках доски и разбитые бутылки.

«В итоге на место приехали сотрудники Росгвардии, всех разогнали. Но одного из дерущихся видимо задело, он лежит прямо на дороге. Всего в драке принимали участие около 10-12 человек, остальные просто наблюдали или поддерживали. В целом же тут собралось под три десятка человек», - рассказал журналистам один из очевидцев этих событий.

Представители прессы впоследствии обратились за комментариями в пресс-центр областного управления ФСВНГ, однако в ведомстве отметили, что рассказать о подробностях пока не могут, поскольку уточняют все данные.
Источник: ngs.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК