Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Малиновская жестко высказалась о Виктории Боне: как она разоблачила Светскую львицу
Эксклюзив

Малиновская жестко высказалась о Виктории Боне: как она разоблачила Светскую львицу

0



источник фото: 1prime.ru
Маша Малиновская жестко высказалась о Виктории Боне, которая стремится к популярности, но в результате выглядит еще более неуклюже на фоне мировых звезд. Об этом сообщает Telegram-канал «Звездач»


Новости СМИ2

Малиновская разоблачила Боню, которая делает вид, что она больная звезда


Маша Малиновская решила разоблачить Викторию Боню, утверждающую, что она купила билет на Каннский кинофестиваль за огромную сумму. Российскую телеведущую сильно развеселили снимки, на которых Боня возвращается домой пешком, а не на роскошном лимузине, как голливудские звезды, — передаёт pronedra.ru.



«Вот свежая история о том, как Вика Боня выгоняется с красной дорожки Каннского фестиваля. Она каждый раз там появляется, пытаясь произвести впечатление, будто она большая звезда. Ужасно неловко», — прокомментировала Малиновская.

Ответ самой Бони не заставил себя долго ждать — она удивляется, почему, несмотря на все ее новости о посещении известных мероприятий, ее всё еще не считают мировой звездой.

«Неловко за тех, кто не только полон дерьма, но и не может сдержаться, чтобы не выливать его на публику))», — написала она в своем личном канале в Telegram.

Виктория Боня заявила о желании родить ребенка


Виктория Боня, бывшая участница шоу «Дом-2», встретилась с блогершей Александрой Беляковой, находящейся в положении. Знаменитость потрогала живот беременной подруги, что удивило ее поклонников.



Напомним, Виктория Боня воспитывает свою дочь Анджелину от бизнесмена Алекса Смерфита, но не стала его женой. Пара рассталась после семи лет отношений.

В последнее время Боня открыто говорит о своем счастье в новых отношениях, при этом не раскрывая личность своего партнера.

Недавно Виктория Боня встретилась со своей подругой, блогершей Александрой Беляковой. Белякова, предпринимательница и певица, находится в положении. Виктория поздравила Сашу с этим радостным событием и погладила ее беременный живот. Согласно поверьям, теперь Боня тоже должна забеременеть.

«Вот, я погладила животик Саши, теперь и у меня будет свой малыш», — отметила Виктория в своем личном блоге.

Кстати, Боня ранее уже высказывала свое желание родить второго ребенка. Во время домашней фотосессии с дочерью, Виктория призналась, что хотела бы держать свою наследницу на руках, словно она снова только что родилась. В такие моменты Боне очень хочется стать мамой второй раз.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК