Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Тихановская требует от Европы специальных гарантий своего возвращения в Беларусь
Эксклюзив

Тихановская требует от Европы специальных гарантий своего возвращения в Беларусь

0



Тихановская требует от Европы специальных гарантий своего возвращения в Беларусь


На фоне шумного и скандального возвращения в Россию Алексея Навального свою порцию славы захотела получить и экс-кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская. Она заговорил о возвращении на родину и затребовала у ОБСЕ гарантий.


О Тихановской медленно и верно забывали. Все ее встречи и выступления в основном на страницах своего Телеграмм-канала уже не вызывали такого интереса, какой был еще пару месяцев назад.


С таким уровнем медийности далеко не уйдешь и президентом страны не станешь. Надо было что-то делать…


Неизвестно, сама Тихановская придумала или ей подсказали ее кураторы, но она решила по полной воспользоваться ситуацией с возвращением Навального в Россию.


Всем было понятно, что Навального, едва он ступит на российскую землю, задержат по запросу Федеральной службы по исполнению наказаний. Так и случилось. Более того, получилось очень шумно, скандально и громко. Имя оппозиционера и блогера сразу же взлетело на верхние строки медиарейтингов.






Этого Навальный и добивался. Шум и задержание ему были нужны для раскрутки нового фильма-расследования про, якобы, особняк Путина в Геленджике. Количество просмотров будет зашкаливать. А сколько разговоров и слухов поползет? Одним словом – момент был выбран очень точно.


Шумом вокруг оппозиционеров решила воспользоваться и Тихановская. У нее нет в арсенале фильма-расследования и больничной истории в клинике «Шарите», но есть планы на белорусский престол пост президента.

Все кто ждет победы переходим на сайт


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК