Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » На «Евровидении-2023» без России хорваты выступали без штанов, а немцы в латексе
Эксклюзив

На «Евровидении-2023» без России хорваты выступали без штанов, а немцы в латексе

0


На «Евровидении» без РФ артисты исполняли русалочьи хиты, произносили языческие заклинания и откровенно танцевали. На песенном конкурсе немцы выступили в латексе, а хорваты- без трусов.
В кулуарах прозвучало предложение — вернуть Россию. Об этом заявили участники от Германии. Готик-метал-индастриал-группу Lord of the Lost часто сравнивают с рокерами Rammstein. Музыканты выступают в латексе и с ярким макияжем. По мнению вокалиста коллектива Криса Хармса, РФ могла бы выступить под нейтральным флагом. 

Среди тех, кто взорвал зал, была эпатажная рок-группа Let 3 из Хорватии. Артисты неоднократно оказывались в центре скандалов. А за перформанс голышом под открытым небом панков в родной стране даже забирала полиция. На Евровидение музыканты приехали с песней Mama SC, которая заявлена как «антивоенная сатира» и «манифест против диктатуры». По мнению критиков, политические манифесты на этом конкурсе запрещены, хотя сами вокалисты уверяют, что «не имеют ввиду никакую конкретно страну».

Солисты коллектива появились перед публикой в пародийных военных плащах и фуражках, с накладными усами, а к концу номера раздеваются до трусов. 

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК