Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В кинотеатрах сети «Мегаполис» стартовали премьеры про страхи, обряды, опасности и кунг-фу-жеребца
Эксклюзив

В кинотеатрах сети «Мегаполис» стартовали премьеры про страхи, обряды, опасности и кунг-фу-жеребца

0



В кинотеатрах сети «Мегаполис» стартовали премьеры про страхи, обряды, опасности и кунг-фу-жеребца



Детективы и ужасы про невообразимо странное приключение, выходящее за рамки пространства и времени. Комедия про то, как хороший снимок и немного фотошопа могут в корне изменить жизнь и «звезды», и её создателя. Хоррор о том, что проблемы с лишним весом — далеко не самое страшное, что может приключиться в жизни. Комедия про знаменитого мастера боевых искусств, его верного скакуна и опасности, которые дарит «Тикток». Эти и другие премьеры стартовали в мягких кинотеатрах в КРК «Мегаполис» и торгово-развлекательных комплексах «Алмаз» и «Фокус».

Встречаем список премьер:




Детектив, ужасы «Все страхи Бо» (18+)


Бо боится всего на свете и старается не выходить из дома. И правильно делает — мир полон опасностей, а улицы кишат сумасшедшими. Но однажды, несмотря на страхи, он решается на путешествие в родной город. Теперь его ждёт невообразимо странное приключение, выходящее за рамки пространства и времени.




Комедия, драма «Юра дворник» (12+)


Оставшись без работы в Москве, амбициозный фотограф Рома вынужден вернуться в родную Уфу. Там он встречает жизнерадостного и наивного дворника Юру, оказавшегося в долгах из-за мошенников. Чтобы помочь собрать бедолаге хоть немного денег, Рома фотографирует Юру в образе звезды и с помощью фотошопа помещает на обложку модного журнала. Этот снимок становится «вирусным» в интернете и превращает никому неизвестного дворника в знаменитость. Это меняет жизнь и «звезды», и её создателя.




Хоррор «Астрал. Семейный обряд» (16+)


Пятнадцатилетняя Сими приезжает в дом своих родственников погостить на пасхальных выходных. Сими совсем не знает этих людей, но надеется, что её тётя, известный диетолог, поможет ей решить проблемы с лишним весом. По мере того, как семья готовится к празднику, Сими узнаёт всё более странные традиции и становится свидетелем всё более пугающего поведения родных. А впереди её ждёт неведомый и жуткий торжественный ритуал.




Военная драма «Помилование» (12+)




Лето 1942 года. Под Сталинградом начинается жесточайшее сражение, исход которого решит судьбу всего мира… Двадцатилетний сержант Любомир Зух отлучился из своей части в прифронтовой зоне, чтобы проститься с любимой девушкой. Его не было в части всего три часа! Но по законам военного времени он — дезертир. И наказание за это одно — расстрел. Приговор слишком суров, и это понимают все. Остановится ли маховик военной машины, будет ли приказ о помиловании?




Комедия, драма «Кунг-фу жеребец» (6+)


Знаменитый мастер боевых искусств и его верный скакун врываются в мир, где любая уличная драка заслуживает «Тиктока». Круто разделавшись с бандой коллекторов, они тотчас становятся супергероями в сети. Но вместе с любовью фанатов их находят и могущественные враги.




Фантастика «Миссия „НЛО“» (12+)


Группа шведских уфологов расследует загадочные явления, к которым, по их твёрдому убеждению, причастны космические пришельцы. Однажды к ним обращается юная правонарушительница, воспитанница приёмной семьи. Девушка убеждена, что её родной отец был похищен инопланетянами. Расследование, в которое мало кто верил, приводит к поразительным результатам…



— Выбирайте лучшие места для просмотра, запасайтесь попкорном и присоединяйтесь к нам comfortkino.ru, — пригласили в группе развлекательной сети «Мегаполис» во «ВКонтакте».




  • Актуальное расписание в «Мягком кинотеатре» КРК «Мегаполис»: mega.comfortkino.ru.

  • Актуальное расписание в «Мягком кинотеатре» торгово-развлекательного комплекса «Алмаз»: almaz.comfortkino.ru.

  • Актуальное расписание в «Мягком кинотеатре» торгово-развлекательного комплекса «Фокус»: fokus.comfortkino.ru.


Тем, кто придёт на эти и иные фильмы в «Мягкий кинотеатр» в «Мегаполисе» или в торгово-развлекательном комплексе «Фокус», до или после просмотра можно скоротать время в «Гастропарке». Это около 20 кафе и ресторанов и баров с греческой, грузинской, японской и другими кухнями. А вскоре в «Мегаполисе» планируют открыть термальный комплекс.


Большой открытый бассейн с гидромассажем и видом на звёзды, пляж, спа-комплекс, разные бани, хаммамы и даже «иглу». Всё это и многое другое есть в уникальном круглогодичном термальном курорте «Лето» ,который вот-вот начнёт принимать посетителей.


Фото: Мегаполис – Челябинск/Vk.com


Автор:
Анна Инина


Источник –



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК