Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Названо условие победы Запада на Украине: Если ВСУ не справятся, в дело может вступить НАТО
Эксклюзив

Названо условие победы Запада на Украине: Если ВСУ не справятся, в дело может вступить НАТО

0





Названо условие победы Запада на Украине. Если ВСУ, будучи де-факто наёмником США и ЕС, не справятся, в дело может вступить НАТО, не исключил Александр Казаков.


Советник Александра Захарченко, первого главы ДНР, Александр Казаков объяснил в программе «Царьград. Главное», при каких условиях можно будет говорить о победе той или иной стороны в конфликте на Украине.


Цели спецоперации России были чётко озвучены президентом Владимиром Путиным в самом начале кампании. Речь, в частности, шла о денацификации и демилитаризации Незалежной, защите Донбасса от геноцида.



Однако эти задачи не заземлены. То есть наше военно-политическое руководство никому не раскрывает, где именно мы остановимся, на каком этапе. Я так понимаю, причина в первую очередь в том, что данное решение принимается не в статике, а в динамике, постоянно учитывается текущая ситуация и на полях сражений, и в глобальной политике, и в экономике,





— пояснил эксперт.




В отличие от Москвы, наш противник, как оперативный — в Киеве, так и стратегический — за океаном, свои цели уже обозначил и заземлил. Так, было заявлено о возвращении Украины к границам 1991 года.



Соответственно, если наёмник Запада, то есть киевский режим, не решит эту задачу, страны НАТО не смогут объявить о своей победе. И вот тогда встаёт главный вопрос: готовы ли они своими силами достигать эти цели?



— заключил собеседник «Первого русского».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК