Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Астролог Алексей Агафонов спрогнозировал события в мае 2023 года
Эксклюзив

Астролог Алексей Агафонов спрогнозировал события в мае 2023 года

0



источник фото: astrorok.ru
Последний месяц весны в 2023 году принесет людям много ключевых событий, поскольку он будет богат на астрономические явления. Об этом, ссылаясь на астролога Алексея Агафонова, сообщает портал «Курьер.Среда».

Астролог Алексей Агафонов дал правдивый прогноз на май 2023 года


До мая 2023 года остались считанные дни, но пока неизвестно, что последний месяц весны подкинет жителям Земли. Астролог Алексей Агафонов рассказал, насколько напряженным будет этот период, и к каким сюрпризам стоит готовиться, — пишет pronedra.ru.

По мнению астролога, май 2023 года станет важным месяцем, в которой пройдет множество астрономических событий. В первую очередь на мир повлияет Плутон в стационаре, который на короткий период будет возвращать людей в прошлое. В это время в мире будет наблюдаться ускорение событий в мире — страница мировой истории перевернется.  В мае 2023 года будут заключены важные союзы, некоторые страны могут подписать договор, который изменит их жизнь в лучшую сторону.

Сыграет на этой ситуации и колебание мировых весов в результате перехода позиции планет от знака к знаку — страница истории наконец-то перевернется.

Крупные события в мае



  • Лунное затмение — 5 мая. Все, что было намечено людьми 20 апреля, во время начала коридора затмений, будет отчетливо видно к его концу, то есть к маю. Лунное затмение 5 мая раскроет все, что было тайным и внесет свои коррективы в отношения, в том числе серьезные — то, что отжило, уйдет. Также это время прозрений, когда многое станет ясным — результате будет известен 9 мая.

  • Соединение Солнца с Ураном — 9 мая. Соединение Солнца с Ураном обещает людям обновление и получение независимости. Также имеют место быть важные заявления со стороны мировых лидеров, изменение в векторе развития как личностного, так и государственного, а также конкретизация целей — для чего все это достигается или меняется. Такое время требует четкости, ясности и выдвижения лозунгов, под которыми люди смогут идти.

  • Завершение цикла ретроградности Меркурия — 15 мая. С этого момента можно начинать новые дела и проекты;

  • Переход Юпитера в Тельца — 18 мая. Для России прохождение Юпитера по Тельцу — всегда очень важно. С переходом Юпитера в Тельца на первое место встанут материальные, ресурсные и финансовые вопросы, а идеология уступит место практическому реализму. Также велика вероятность обострения экономической борьбы в мире, а также запуск таких процессов, которые сделают текущий год очень важным в отношении перемен в стране.

  • Самое напряженное время года с 18 по 24 мая, или цикл Большого Квадрата. Именно в этот период будут определены тренды развития и приняты серьезные решения. В этот период все противоречия обострятся, а само событие станет точкой поворота и точкой принятия важных решений. От людей будет важна деятельность, в ходе которой желательно обойтись без конфликтов и противоречий. Чтобы все напряжение не перешло в психосоматику, важно давать себе физическое напряжение, то есть переключаться на физнагрузку.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК