Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Николай Наумов рассказал о неожиданном начале карьеры в театре
Эксклюзив

Николай Наумов рассказал о неожиданном начале карьеры в театре

64


Карьера Николая Наумова в театре началась довольно неожиданно. На сцену актера, который до этого появлялся только на телеэкранах, буквально заманили.

Как рассказал Николай Наумов, в Московском театре комедии некоторое время назад решили поставить спектакль «Большой куш». Продюсером проекта выступила Тамара Генинг, с которой актер дружит вот уже на протяжении нескольких лет. Приятельница попросила артиста зайти в культурное учреждение, чтобы просто прочесть текст. Звезде пришлось согласиться, чтобы не обижать давнюю подругу.
Николай Наумов рассказал о неожиданном начале карьеры в театре

Источник изображения: youtube.com

В конечном итоге Николай Наумов дочитался до того, что опомнился, когда на следующий день должна была уже состояться премьера постановки. Когда актер это осознал, то ему стало не по себе. Однако, несмотря на все страхи артиста, первый раз на сцене он отыграл успешно. Звезда телесериала «Реальные пацаны» теперь рад, что открыл для себя новое направление.

По словам Николая Наумова, съемки в кино и выступления в театре очень отличаются. Если в первом случае можно попросить сделать несколько дублей, то во втором – нет. Именно поэтому артисты много репетируют перед выходом на сцену.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК