Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Маргарита Симоньян воспоминаниями о Беслане довела до слез Владимира Соловьева
Эксклюзив

Маргарита Симоньян воспоминаниями о Беслане довела до слез Владимира Соловьева

48


Маргарита Симоньян довела до слез Владимира Соловьева, показав зрителям канала «Россия 1», какой он эмоциональный человек. Ведущий не удержался, когда главный редактор RT вспомнила о Беслане (Северная Осетия).

Журналисты встретились в эфире передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым. Симоньян начала говорить о событиях 18-летней давности, происходивших в Беслане. В частности, она оценила действия одного из чиновников, вставших на защиту простых людей. Сначала он помог им, а уже потом вызволял свою семью. В одном из интервью он объяснил, что, если бы поступил эгоистично, то потом не смог бы смотреть в глаза людям. Соловьев, услышав рассказ коллеги, заплакал, несмотря на включенные камеры.
Маргарита Симоньян воспоминаниями о Беслане довела до слез Владимира Соловьева

Изображение взято с: личной страницы Маргариты Симоньян

Во время террористического акта в заложники была взята школа №1. Преступники заминировали здание и двое суток удерживали внутри более 1100 человек. Отношение к людям было ужасным, не удовлетворялись даже минимальные потребности. Штурм начался на третий день, когда прогремели первые взрывы. В результате теракта погибли 333 человека, в том числе 186 детей. Ранения получили 783 человека.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК