Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Друг Прилучного назвал свадьбу актера с Брутян большой неожиданностью для всех
Эксклюзив

Друг Прилучного назвал свадьбу актера с Брутян большой неожиданностью для всех

57


Друг Павла Прилучного заявил, что его свадьба с Зепюр Брутян оказалась большой неожиданностью для его знакомых. Актер долгое время хранил информацию о своем бракосочетании в тайне от других.

Ролик с записью венчания Прилучного был показан только во время свадебных гуляний, которые прошли спустя какое-то время после официальной регистрации отношений. Это случилось еще 12 мая, когда пара посетила Наро-Фоминский ЗАГСе. Свадебные гуляния были устроены в Подмосковье. На мероприятие пригласили свыше 60 человек, включая Стаса Михайлова с супругой, Илью Глинникова и ряда других знаменитостей.
Друг Прилучного назвал свадьбу актера с Брутян большой неожиданностью для всех

Изображение взято с: страницы Павла Прилучного в соцсетях

Один из друзей Прилучного сообщил, что актер и его супруга сильно любят друг друга, и он счастлив за артиста. Поддержать молодоженов на свадьбу пришли их родители. Остается неясно, были ли на торжественном событии дети актера от Агаты Муцениеце.
Знакомый Прилучного признался, что свадебные гуляния прошли по армянским традициям. В качестве ведущего пригласили Стаса Зубкова, который руководил празднованием 55-летия Киркорова. Прилучный и Брутян получили большое количество подарков. Второй день празднования знаменитости не устраивали.

Прилучному приписывали роман с Мирославой Карпович. Последняя отметила, что после истории любви с кем-то человек обязательно будет желать экс-возлюбленным счастья даже с другим. В случае наличия жажды мести и различных негативных эмоций, можно говорить, что прошлые отношения были чем-то иным. В такой ситуации стоит отпустить прошлое и двигаться дальше. Эту фразу многие восприняли как косвенное признание в романе с Прилучным. Сам актер в недавнем интервью опроверг роман с Карпович и пожалел коллегу, на которой негативно сказывается чрезмерно пристальное внимание общественности из-за неподтвержденных слухов.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК