Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Прилепин заявил, что отмена премьеры фильма с Хаматовой не является трагедией
Эксклюзив

Прилепин заявил, что отмена премьеры фильма с Хаматовой не является трагедией

46


Захар Прилепин высказался по поводу отмены фильма с «Просточеловек» с Чулпан Хаматовой. По словам писателя, такое решение прокатчиков не является трагедией, так как в кино попадут другие более достойные картины.

По словам Прилепина, отмена фильмов является нормальной практикой. Совсем недавно студия Warner Bros отказалась от выпуска ряда лент, которые уже находились в полной готовности к премьерам. Кроме того, Хаматова, делающая громкие заявления по поводу россиян и политики властей страны, должна была понимать, что из-за этого будут последствия.
Прилепин заявил, что отмена премьеры фильма с Хаматовой не является трагедией

Изображение взято с: YouTube

«Я тоже снимался в нескольких фильмах, которые в итоге не выходили в большой прокат. Это вполне нормально в условиях огромной конкуренции на рынке. Все фильмы просто невозможно уместить в прокат. Не надо делать из этого трагедию. Если говорить о Хаматовой, то у нее есть масса работ, которые сразу же презентовали на носителях или на фестивалях», - рассказал Прилепин.

Официальная информация о причинах отмены ленты с Хаматовой пока не была обнародована. Источники в студии, занимавшейся производством фильма, отмечают, что руководство просто решило не рисковать на фоне позиции актрисы, которая давно уехала из России. Сама Хаматова также пока не прокомментировала отмену выхода ленты.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК