Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Николай Разгуляев назвал причину развода с Ольгой Кабо
Эксклюзив

Николай Разгуляев назвал причину развода с Ольгой Кабо

43


Николай Разгуляев назвал причину развода с Ольгой Кабо. Официально брак был расторгнут два года назад, но супруги перестали жить вместе еще в 2016 году.

Ходили слухи, что Разгуляев задолжал крупную сумму. Якобы некогда успешный предприниматель обанкротился, потеряв все состояние. Поклонники Кабо предполагали, что брак, просуществовавший 12 лет, мог рухнуть из-за финансовых сложностей. Актриса просто могла не принять крах карьеры супруга.
Николай Разгуляев назвал причину развода с Ольгой Кабо

Изображение взято с: личной страницы Ольги Кабо

«Ольга не относится к меркантильным женщинам. Она из категории других людей. В свое время, я выбрал ее в жены, осознавая, что среди представителей шоу-бизнеса и актеров она является белой вороной. Ее уникальность заставила меня влюбиться, но постепенно все перешло в быт. Мы спокойно все обсудили и решили расстаться», - рассказал Разгуляев.

Супруги не хотели привлекать внимания после скандального развода Виталины Цымбалюк-Романовской и Армена Джигарханяна, поэтому просто разъехались. Когда страсти утихли, пара оформила все законно. Что касается слухов о романе предпринимателя на стороне, то они оказались лживыми. Разгуляев не позволял себе вольностей, поскольку уважал жену и любил ребенка.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК