Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Дзюник старостью объяснил нежелание Пугачевой сопровождать Галкина на гастролях
Эксклюзив

Продюсер Дзюник старостью объяснил нежелание Пугачевой сопровождать Галкина на гастролях

38


Продюсер Леонид Дзюник объяснил, почему Алла Пугачева отказывается сопровождать Максима Галкина на гастролях. Оказалось, пародист в гордом одиночестве ездит на свои концерты, оставляя семью в Юрмале.

Пугачева с Лизой и Гарри наслаждается последними летними днями в Латвии в ожидании возвращения Галкина, отправившегося на очередные гастроли. Певица при всем желании не может следовать за ним, поскольку уже не молода для такой активной жизни.
Продюсер Дзюник старостью объяснил нежелание Пугачевой сопровождать Галкина на гастролях

Изображение взято с: личной страницы Леонида Дзюника

«Муж отправился на заработки. Алле Борисовне остается только сидеть на побережье Балтийского моря в ожидании, выгонят ли ее обезумевшие латвийские власти из страны. Извините, но бабушке уже 63 года, а в таком возрасте мотаться туда-сюда крайне тяжело. Не стоит забывать и о ее проблемах со здоровьем. Точно знаю о сердечной истории», - заявил Дзюник.

Концерты Галкина оказались популярны за границей. Несмотря на критику в его адрес, он собирает полные залы. Недавно юморист выступал в Эстонии и Финляндии. Отрывки со своих шоу пародист всегда публикует в социальных сетях, чтобы поблагодарить зрителей за поддержку.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК