Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » День встреч, 13 августа, позволит провести эту субботу в веселой компании
Эксклюзив

День встреч, 13 августа, позволит провести эту субботу в веселой компании

68



Источник фото: ftimes.ru
13 августа отмечается несколько праздников. В эту дату проходит Международный день молодежи и необычный праздник — День встреч.


История необычного праздника День встреч


В современном мире общение между людьми становится все больше цифровым. Но, как утверждают социологи и психологи, такой формат общения качественно отличается от живых встреч. Он лишен душевного тепла и обмена эмоциями, которые чаще всего заменяются схематическими рисунками и смайлами.

День встреч — отличный праздник, который помогает возместить недостаток общения. Он был придуман обычными людьми и ежегодно проводится 13 августа.

Отмечать подобную дату придумали обычные люди, понявшие, что жизнь проходит безвозвратно, важные сегодня персоны завтра могут уехать, умереть, уйдя навсегда. Точных сведений о том, когда появился праздник День встреч, не существует. Известно лишь то, что отмечают его повсеместно. 13 августа принято встречаться без повода с друзьями, родственниками, первыми возлюбленными.

Прикольные картинки с Днем встреч


Дорогие мои друзья и подруги! В этот прекрасный день я хочу сказать вам всем огромное спасибо! Именно вместе с вами я проживаю самые счастливые моменты своей жизни! Благодаря вам всем я узнал, что такое дружба, любовь, честь и совесть! Здоровья вам всем, милые мои!



В этот день, дорогая подруга, хочу вспомнить о наших совместных шалостях, волнениях, приключениях и конечно же первой любви. Все это мы прошли с тобой вместе! Желаю тебе здоровья и счастья, моя милая! Пусть все в твоей жизни будет прекрасно, как было в нашем беззаботном детстве!



Это так прекрасно снова оказаться в кругу старых друзей и узнавать много нового и интересного о жизни каждого. Дружба — это особенное чувство, которое всегда вызывает бурю эмоций и ярких воспоминаний. Желаю, чтобы сегодня каждый, придя сюда, смог воспользоваться моментом и насладиться общением друг с другом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК