Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анна Заворотнюк дала рекомендации, как выбрать наряд для свадьбы
Эксклюзив

Анна Заворотнюк дала рекомендации, как выбрать наряд для свадьбы

49


Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна рассказала, как правильно выбирать наряд для свадьбы. Она также показала своё фото, сделанное в театре.

Анна Заворотнюк - успешная бизнес-леди. Она прекрасно выглядит, обладает отличным вкусом и утончённой фигурой. В повседневной жизни Заворотнюк-младшая отдаёт предпочтение женственным образам, принимает активное участие в различных фотосессиях модных домов и журналов и не против экспериментов со стилем. В объективе фотографа образ Анны Заворотнюк может быть совершенно противоположным: дерзким, или деловым, или сексуальным.

Анна Заворотнюк дала рекомендации, как выбрать наряд для свадьбы

Изображение взято с: youtube.com

Одна из поклонниц задала ей вопрос, какой образ выбрать для церемонии бракосочетания в загсе. В ответ Анна Заворотнюк показала фото в строгом белом платье, но с пышными рукавами, украшенное пуговицами по всей длине наряда. Для причёски была выбрана укладка с крупными локанами и в руках аккуратный букет белых роз.

Фотомодель Анна Заворотнюк считает, что самое главное в образе для невесты - это удобство платья. Оно должно быть настолько комфортным, чтоб невеста могла танцевать всю ночь.
Источник: www.thevoicemag.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК