Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Плющенко сравнил отстраненных российских фигуристов с солдатами
Эксклюзив

Плющенко сравнил отстраненных российских фигуристов с солдатами

50


Евгений Плющенко заявил, что отстраненных от международных соревнований спортсменов можно сравнить с солдатами. По его словам, они должны быть мотивированы, чтобы в будущем вернуться на мировую арену и показать свои возможности.
«У фигуристов всегда должна быть мотивация для достижения поставленных целей. Печально, что спортсмены страдают из-за того, к чему фактически не должны иметь отношения. Я думаю, что скоро все поменяется, а наши фигуристы поедут на международные соревнования. Их можно сравнить с солдатами, которым нужна цель для выполнения задач», - рассказал Плющенко.

Плющенко сравнил отстраненных российских фигуристов с солдатами

Изображение взято с: соцсетей Евгения Плющенко

Международный союз конькобежцев ранее отстранил российских и белорусских атлетов от соревнований. Данное решение в организации объяснили рекомендациями от МОК, который также принял решение не допускать национальную команду страны к соревнованиям.

Фигуристам из РФ на фоне запретов со стороны западных стран пришлось досрочно завершить международные соревнования. В частности, они не смогли представить Россию на чемпионате в Монпелье.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК