Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лазарев раскрыл причину распада группы "Smash!!"
Эксклюзив

Лазарев раскрыл причину распада группы "Smash!!"

68


Сергей Лазарев спустя годы раскрыл причину распада группы "Smash!!". По его признанию, это произошло из-за творческих разногласий и усталости.

Популярность группы"Smash!!" в начале века была очень высокой. У неё образовалось большое фанатское сообщество, поскольку в коллективе было два сильных лидера. Как теперь стало известно, именно это и привело в дальнейшем к главным проблемам, о которых рассказал Сергей Лазарев. Исполнитель отметил, что в какой-то момент ситуация в дуэте начала ухудшаться. Стала ощущаться общая усталость. Кроме того, у него, как и у Влада Топалова, имелись разные взгляды на то, как нужно в дальнейшем творчески развиваться. Звёзды, как в басне лебедь рак и щука растягивали проект и в итоге его разорвали.
Лазарев раскрыл причину распада группы "Smash!!"

Изображение взято с: youtube.com

Сергей Лазарев отметил, тогда он с коллегой по "Smash!!" были молоды. Тем не менее, как бы ни сложились обстоятельства, сейчас знаменитости повзрослели, и смогли обсудить проблемы того периода, оставив их в конечном итоге позади. Недавно артисты даже порадовали фанатов, снова спев дуэтом песню, сделав им новогодний подарок.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК