Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Вадим Самойлов может присоединиться к звёздам, ставшими депутатами
Эксклюзив

Вадим Самойлов может присоединиться к звёздам, ставшими депутатами

81


Вадим Самойлов намерен начать политическую карьеру. Музыкант может присоединиться к звёздам, ставшими депутатами.

Вадим Самойлов после длительной музыкальной карьеры решил проявить и свою гражданскую позицию. Он выставил свою кандидатуру на выборах, которые пройдут в России 11 сентября. Экс-солист группы "Агата Кристи" станет не первой российской звездой, которая решила заняться политикой. В современной истории страны уже есть примеры, позволяющие сделать выводы, насколько эффективно могут работать представители культуры в законодательной сфере. Дольше всех из известных медийных личностей России депутатскую должность занимает Николай Валуев. Уже более 10 лет тот присутствует в политике. Сначала боксёр стал членом комитета Государственной думы по физической культуре, спорту и делам молодежи, но сейчас он больше интересуется вопросами экологии.

Изображение взято с: youtube.com

С недавних пор депутатами также стали Анатолий Вассерман, Дмитрий Певцов и Денис Майданов. У каждого есть планы и программы на свой депутатский срок. Например, звезда сериала "Бандитский Петербург" хочет разобраться с пенсионной реформой. По его признанию, быстрых результатов ждать не стоит, так как вопрос непростой и требует детального ознакомления. Музыкант же желает помогать людям не только творчеством, но и в социальной сфере.

Пыталась стать народной избранницей и Виктория Дайнеко. Участница шоу "Фабрика звёзд" представляла программу по защите окружающей среды и обращению с мусором, но пока не смогла добиться поставленной цели.
Источник: www.popcornnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК