Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Санкт-Петербурге голый мужчина убежал от полиции в автосалон
Эксклюзив

В Санкт-Петербурге голый мужчина убежал от полиции в автосалон

78


В Санкт-Петербурге неизвестный на данный момент мужчина нарушал общественный порядок. Свидетели указали, то голый человек ходил по городу, а затем убежал от полиции.

В местных социальных сетях появился видеоролик, свидетельствующий, что голый мужчина ходил днём по городским улицам в Санкт-Петербурге. На нём не было ничего, кроме повязки на руке. Его заметили стражи порядка и попытались задержать, но тот решил спастись бегством, начав двигаться по проезжей части, пересекая хаотично перекрёсток. Судя по всему, ему удалось скрыться от полиции. Человека в дальнейшем видели в автосалоне. Он зашёл в заведение и вступил в диалог с сотрудниками. При этом мужчина не стал разговаривать с ними в голом виде, а попытался прикрыть наготу двумя ковриками, но позже ушёл и оттуда.
В Санкт-Петербурге голый мужчина убежал от полиции в автосалон


По словам свидетелей, человек заверял, что ему нужна помощь, так как его преследуют некие лица, угрожая тому жизнью. По имеющимся сведениям, мужчина может быть пациентом больницы, которую он самовольно покинул. В настоящий момент о задержании человека, разгуливавшего по культурной столице голым, не сообщалось.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК