Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Родион Газманов показал фото "тайной жены" с двумя детьми
Эксклюзив

Родион Газманов показал фото "тайной жены" с двумя детьми

68


Родион Газманов показал фанатам «тайную жену» с двумя детьми. Поклонники предположили, что артист начал встречаться с некой девушкой, хотя он сам не стал называть ее имя.

На снимке Газманов позирует с блондинкой, а по бокам от них стоят две девочки. В комментариях под постом сразу же началось бурное обсуждение того, кем именно является девушка. Часть поклонников сошлась на мнении, что речь идет о фанатке, попросившей совместное фото. Другие же начали строить теории о тайной супруге Газманова, которую он предпочитает скрывать от общественности.
Родион Газманов показал фото "тайной жены" с двумя детьми

Изображение взято с: соцсетей Родиона Газманова

Сам артист решил не вносить ясность, не став комментировать фото. Газманову в текущем году исполнился 41 год, но он ни разу не состоял в браке. По словам артиста, ему вполне достаточно компании кота Шелдона, хотя он и не скрывает, что периодически заводит отношения с девушками.

Недавно Газманов стал участником неприятного инцидента в США. По данным западных изданий, неизвестные злоумышленники избили артиста за то, что он повесил флаг РФ на здание во время открытия своей кофейни. Сам Газманов заявил, что новость является вымыслом, так как он даже не присутствовал на запуске заведения.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК