Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Суперлуние 13 июля 2022 года кардинально изменит жизнь нескольких знаков зодиака
Эксклюзив

Суперлуние 13 июля 2022 года кардинально изменит жизнь нескольких знаков зодиака

128


Суперлуние 13 июля 2022 года кардинально изменит жизнь нескольких знаков зодиака

В среду, 13 июля, как говорят астрологи, произойдет важное событие 2022 года, которое называется суперлунием. С точки зрения астрономии, это фаза полной Луны при ее максимальном сближении с Землей. С астрологической точки зрения, это энергетически очень мощный, в чем-то даже опасный период, способный оказывать сильное воздействие на каждый знак зодиака. Усугубляет ситуацию переход Луны в знак Козерога, что вызывает сложности с решением многих финансовых вопросов.

Что категорически запрещено в суперлуние, запреты на 13 июля 2022 года


Уже завтра на небе взойдет суперлуна в Козероге. Чтобы день прошел удачно, важно следовать всем запретам и реализовывать в своей жизни все необходимые дела, предписанные астрологами для столь уникального явления.

Суперлуние 13 июля 2022 года кардинально изменит жизнь нескольких знаков зодиака


13 июля 2022 года Луна достигнет своего пика и войдет в полнолуние. Это будет второе суперлуние за лето 2022 года, когда диск Луны будет находиться довольно близко к Земле, освещаясь множеством солнечных лучей и приобретая красноватый цвет.

Полнолуние пройдет под покровительством Козерога, а это значит, что многим оно может придать сил в борьбе за свои мечты и цели. Однако упорство может быть негативным, влияя на жизнь человека с отрицательной стороны. На это могут повлиять нарушенные в ходе дня запреты.

Какие дела находятся под запретом в полнолуние 13 июля 2022 года



  • Постарайтесь отказаться от активного физического труда, от повышенной умственной деятельности, чтобы не нанести себе вреда.

  • Избегайте рискованных ситуаций, травмоопасных действий, иначе велик риск навредить себе как морально, так и физически, попасть в особенно неприятное дело.

  • Не стоит резко менять внешность и свою обстановку, иначе перемены вызовут неудачи и неприятности.

  • Старайтесь не поддаваться настроению окружающих, иначе вы разделите с ними их неудачи.

  • Не делайте в эти сутки маникюр, педикюр, не стригите волосы и не посещайте косметолога — вы можете навредить себе, а полученный результат совершенно не удовлетворит вас.

  • Не стоит посвящать свободное время работе в огороде и саду, пытаться как-то облагородить участок и другое. Растения погибнут, и не будет достигнут благоприятный результат.

  • Нельзя переедать, употреблять много жирной и жареной пищи. Отдайте предпочтения легким и сытным блюдам.

  • Не отказывайтесь от своих порывов сделать что-то красивое, провести свободное время в творчестве.

  • Не стоит демонстрировать кому-то свою гордость и силу, пытаться доминировать над кем-то — к хорошему это не приведет и вызовет конфликты.

  • Не стоит делать необдуманные покупки и транжирить деньги — это приведет к быстрой потере средств и даже бедности.


Жизнь каких знаков кардинально изменит главное суперлуние 13 июля 2022 года


Овен


В этот энергетически непростой период Овны могут проявлять излишнюю горячность и торопливость, а также браться за непосильные задачи. Если хотите достичь успеха в каких-то начинаниях, постарайтесь гармонизировать свое состояние, взвешивать каждый шаг и реально оценивать свои силы.




Телец


Тельцам в день суперлуния не следует увлекаться какими-то грандиозными идеями и принимать важные решения, а лучше заниматься текучкой и решать простые насущные задачи. Прислушивайтесь к мнению окружающих, при возникновении сомнений советуйтесь с близкими людьми, все важные вопросы просто откладывайте на потом.

Близнецы


Близнецам в этот день следует ограничить финансовые расходы. Старайтесь не совершать крупные покупки, не заключать сделки, не вкладывать деньги в долгосрочные проекты — они окажутся неудачными. В идеале в этот день лучше отдохнуть на природе.

Рак


Суперлуние может негативно отразиться на чувствительных Раках, активизируя в их подсознании старые страхи и проблемы. Постарайтесь в этот период сконцентрировать свое внимание на чем-то позитивном: займитесь любимым хобби, отправьтесь с друзьями на концерт или в театр.

Лев


У Львов в период суперлуния может возникнуть эмоциональная усталость и ностальгическое настроение. Вы с тоской будете вспоминать старые добрые времена, когда не приходилось с таким трудом зарабатывать деньги. Возможно, вам захочется встретиться с кем-то из старых друзей. Не отказывайте себе в этом.

Дева


Множество дел, которые навалятся на Деву в этот период, потребуют предельной концентрации сил. Постарайтесь расставить приоритеты и действуйте поэтапно. Главное, правильно рассчитать свои силы — и тогда удача не заставит себя долго ждать.

Весы


У Весов наступает не самый удачный период в финансовой сфере. Вам с трудом удается сохранять баланс между доходами и расходами. В суперлуние эта проблема может сильно отразиться на вашем настроении и привести к необдуманным поступкам. Старайтесь контролировать свои эмоции, а решение финансовых вопросов отложите на потом.

Скорпион


У Скорпиона могут обостриться отношения с родственниками. Вы столкнетесь с непониманием и серьезными разногласиями в вопросах финансов. Постарайтесь отложить на потом решение важных задач, ни с кем не делитесь своими планами и избегайте темы финансовых перспектив.

Стрелец


Период суперлуния никак не отразится на праздничном настроении Стрельцов, которые в это время будут настроены на веселое времяпрепровождение в компании друзей. Единственное, чего вам следует опасаться — публичных споров на тему политики, которые могут перерасти в серьезный конфликт.

Козерог


У Козерога наступает благоприятный период для зарабатывания денег. Ваше чувство ответственности и забота о близких помогают раздвигать горизонты и находить источники дохода в самых неожиданных местах. Но не следует забывать об отдыхе и поддержании энергетического баланса.

Водолей


У Водолея намечаются неплохие перспективы в творчестве. Если вы чувствуете в себе какие-то таланты и способности, их надо срочно развивать. Не исключено, что в ближайшее время вы встретите человека, который окажет вам в этом неоценимую поддержку. Будьте внимательны к знакам судьбы.

Рыбы


У Рыб в период суперлуния на первый план выйдет тема отношений. Может обостриться чувство вины по отношению к близкому человеку, возникнуть желание поговорить по душам или сделать для него что-то приятное. Главное, чтобы вы могли сдерживать негативные эмоции, если окажется, что партнер с вами сейчас не на одной волне.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК