Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Как быстро и легко найти недвижимость?
Эксклюзив

Как быстро и легко найти недвижимость?

114


Как быстро и легко найти недвижимость?

Выбор и покупка недвижимости становится гораздо проще, когда у вас под рукой есть удобный онлайн-сервис для подбора квартиры, дома или коммерческого объекта. Чтобы процесс поиска нужной жилой или нежилой площади занимал у вас минимум времени и сил, воспользуйтесь сервисом Авахо. За счет его возможностей вы легко найдете недвижимость, подходящую по цене и главным характеристикам.

Критерии поиска недвижимости


При выборе жилого либо коммерческого объекта важно обращать внимание не только на цену, например, в попытке максимально сэкономить. Есть большой ряд не менее важных критериев, влияющих на итоговое решение:


  • местоположение здания, окружающая его инфраструктура, транспортная доступность;

  • этажность, планировка квартиры либо загородного дома, площадь каждой из комнат;

  • в случае покупки жилья в новостройке – репутация застройщика, отзывы покупателей;

  • внешний вид и обустройство самого здания – больше вопрос вкуса, но тоже важен;

  • перспективы развития района – будет ли построено рядом метро или иные объекты;

  • если берете квартиру на этапе строительства, уточните, когда именно будет сдан дом.


Конечно, стоимость объекта недвижимости тоже играет большую роль, особенно при покупке жилья в новостройке Москвы. В то же время не стоит откровенно экономить. Если хотите сделать это без потери качества и комфорта, просмотрите список акций и специальных предложений от Авахо. Они помогут приобрести квартиру с минимальной переплатой, а то и с хорошей скидкой.




Еще одно решение вопроса с дороговизной жилья – ипотека. Онлайн-сервис предоставляет гибкий и удобный ипотечный калькулятор. Введите параметры кредита, и инструмент рассчитает точный график платежей по месяцам, покажет полную стоимость ипотеки и выдаст предложения банков.

Как Авахо поможет в поисках?


Онлайн-сервис Avaho содержит обширную базу объектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, а также в некоторых других регионах России. Самый простой способ найти то, что интересует – воспользоваться подборками. Объекты уже разделены на категории по таким критериям, как год сдачи, цена, тип, класс, местоположение и транспортная доступность метро.

Нужен более детальный поиск с максимальным числом критериев? В вашем распоряжении есть поисковый фильтр, в котором можно отсеять выборку по более чем 15 характеристикам. Просто укажите собственные ожидания к объекту недвижимости, а сервис максимально сократит круг подходящих вариантов. За счет этого сэкономите уйму времени и найдете жилье в краткие сроки.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК