Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Врач высказалась о резком ухудшении самочувствия Ларисы Гузеевой

Врач высказалась о резком ухудшении самочувствия Ларисы Гузеевой

163


Врач высказалась о резком ухудшении самочувствия Ларисы Гузеевой
Доктор медицинских наук Марият Мухина предположила, что заболевшая ковидом Лариса Гузеева подорвала здоровье из-за стремительного похудения в короткие сроки.

Состояние здоровья Ларисы Гузеевой на сегодня, 03.10.2021


Ведущая шоу «Давай поженимся» купалась в ледяной воде, пытаясь таким образом сжечь жир. Кроме того, медик предположила, что Гузеева собиралась голодать. По ее словам, артистка или голодала или сидела на бессолевой диете, которая могла спровоцировать осложнения на фоне ковида, передает «Комсомольская правда».




Врач добавила, что коронавирус бьет по самым уязвимым местам в организме.

Тем временем, в интернете появились новые сведения о самочувствии телеведущей Ларисы Гузеевой, которая на днях была госпитализирована в Коммунарку с подозрением на коронавирус. Так, издание "Известия" сообщает, что состояние звезды оценивается как тяжелое, однако она не лежит в реанимации.




По словам инсайдера, с которым удалось связаться журналистам, ведущая шоу "Давай поженимся!" находится в восьмой терапии, а в клинику поступила без повышенной температуры. Среди жалоб знаменитости - преимущественно одышка. Что же касается результатов анализов, то они оказались не столь плохими, как предполагалось изначально. Известно, что медики диагностировали у Ларисы Андреевны пневмонию и коронавирус. "Чувствует она себя очень плохо", - подытожил источник.

В настоящий момент актриса продолжает проходить консервативное лечение и обследование своего организма. В частности, ей был назначен ПЦР-тест и общий анализ крови. Также Гузеева занимается дыхательной гимнастикой. Добавим, что теледиве стало плохо после возвращения из Крыма, где она провела отпуск: у Ларисы Андреевны начался кашель и сильно поднялась температура. При этом из двух сделанных ей тестов на коронавирус один показал отрицательный результат, а второй - положительный.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК