Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица МакSим удивила окружающих резким похудением

Певица МакSим удивила окружающих резким похудением

120


Певица МакSим удивила окружающих резким похудением
Певица МакSим постепенно восстанавливается после пережитой в реанимации комы и после двух остановок сердца. Сейчас Марина находится дома, проходит профессиональную реабилитацию со специалистами, а также постепенно возвращается к полноценной публичной деятельности.

Состояние певицы МакSим на сегодняшний день, 17.09.2021: последние новости


Так, недавно Марина порадовала своих поклонников первой после возвращения домой фотографией со своей старшей дочерью. Артистка устроила небольшую фотосессию, когда гуляла с двенадцатилетней дочкой и их домашним питомцем с собачкой. А накануне на странице Марины появилось не менее примечательная фотография. В этот раз МакSим сфотографировалась со своей младшей шестилетней дочуркой.




Сцена на первый взгляд выглядит невероятно красивой и трогательной. Однако с другой стороны, она сильно напугала подписчиков Марины. В первую очередь потому, что Максимова выглядит все-таки довольно плохо. Марина примерила ультракороткое платье, и этот наряд подчёркивает ее худобу. Кроме того, на теле истощенной МакSим также можно увидеть многочисленные шрамы, и это выглядит очень жутко.




Музыкальный критик назвал причину уникальности певицы МакSим


Причинами оглушительного успеха певицы Марины Максимовой, известной слушателю как МакSим, стали тексты песен и голос. К такому выводу пришел музыкальный критик Олег Кармунин.

Певица МакSим получила всероссийскую популярность в 2006 году, когда состоялся дебют ее музыкального альбома «Трудный возраст». Олег Кармунин назвал причину уникальности звезды.

«В чем секрет МакSим? У нее есть две чудодейственные составляющие - тексты и голос. Все ее страдальческие признания мужчине говорятся очень робкой интонацией, и песни сразу перестают быть пошлыми», - поведал критик.

Первый крупный концерт исполнительницы прошел с аншлагом и шокировал представителей российского шоу-бизнеса. Многие не могли понять, как молодой артистке удалось достичь подобного триумфа без продюсера.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК