Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анна Заворотнюк поблагодарила маму за исполненную мечту

Анна Заворотнюк поблагодарила маму за исполненную мечту

161


Анна Заворотнюк поблагодарила маму за исполненную мечту
Дочь Анастасии Заворотнюк Анна, которая не так давно переболела коронавирусом, рассказала своим подписчикам, что в своё время у неё была большая мечта, и в конце концов она исполнилась. Девушка рассказывает, будто исполнить эту мечту ей помогла её мама.

Анастасия Заворотнюк: свежие новости


Оказывается, Анна Заворотнюк всю свою молодость мечтала попасть в Нью-Йорк и пожить там. Когда она стала студенткой, эта мечта действительно сбылась, и Заворотнюк-младшая благодарит за это свою маму. Естественно, Анне на самом деле есть за что благодарить родственницу, ведь переезд девушки в Нью-Йорк явно не был бесплатным, да и учёба в этом городе - довольно дорогое удовольствие.




"Так часто вспоминаю свою студенческую жизнь в Нью Йорке. Это была самая настоящая мечта на яву. Как же я благодарна своей замечательной маме за такую возможность", - написала она в своем микроблоге.




Впрочем, в конце-концов Анна всё-таки вернулась к себе на родину и пока не собирается уезжать из России. Да и объективных возможностей у неё тоже нет, ведь в Москве остаётся тяжело больная мама Анны Заворотнюк.

Вместе с этим девушка заявила, что больше всего ей нравилось посещать лекции дисциплины «Искусство экологии». При этом она не скрывает, что столкнулось с таким моментом, что практически все, кто обучался с ней в одной группе, оказались намного успешнее ее.

Необходимо отметить, что Анна Заворотнюк увлекается макияжем. Нередко девушка на просторах своего микроблога делится с подписчиками собственными бьюти-экспериментами.

Напомним, вот уже два года Анастасия Заворотнюк борется с тяжелым онкологическим заболеванием. Семья актрисы старается не обсуждать ее болезнь со СМИ, поэтому в интернете редко появляется информация о состоянии артистки. Из неофициальных сведений можно сделать вывод, что после продолжительного лечения актриса приступила к реабилитации, которая может растянуться на несколько месяцев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК