Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Обещать не значит жениться: кандидаты Алена Попова, Юлия Саранова и Федот Тумусов “погорели” на предвыборной лжи
Эксклюзив

Обещать не значит жениться: кандидаты Алена Попова, Юлия Саранова и Федот Тумусов “погорели” на предвыборной лжи

463


Обещать не значит жениться: кандидаты Алена Попова, Юлия Саранова и Федот Тумусов “погорели” на предвыборной лжи

Осталось меньше месяца до того момента, как разрешится один из главных вопросов, связанный с выборами в Российской Федерации в 2021 году. На протяжении всего этого времени рядовые россияне, как правило, наблюдают за лицами лидеров, изображенных на предвыборных плакатах.

Все они как один вновь обещают лучшую жизнь, уменьшение квартплаты, ремонт дорог и прочее. Граждане уже давно подметили, что кандидаты готовы пойти на многое, лишь бы их выбрали в Госдуму. Правда, стоит выборам завершиться, как эти же кандидаты забывают о всех обещаниях, пишет издание Момент Истины.

Американские обещания Алены Поповой


Один из московских кандидатов Алена Попова подтвердила тот факт, что кроме громких пустых обещаний в предвыборной кампании, больше она ничего делать-то и не умеет. В этот раз огромная команда «профессионалов» Поповой поленилась поработать как следует, и просто скопировала свои агитационные плакаты с материалов американских политиков. Понятно, что коль даже на этом этапе люди не утруждали себя, то после сентябрьских выборов к реализации обещанного вряд ли кто-то приступит — зачем утруждаться? Как говорил герой всем известного советского мультика — И так сойдет!

А свою основную фразу “жить, а не выживать” неоднократно повторяли такие политики, как Зюганов, Красулин, Грудинин и другие. Ответа на вопрос, когда Россия будет жить, а не выживать, по-прежнему нет.




Федот Тумусов собирает голоса через Tik Tok


А вот депутат Госдумы Федот Тумусов решил изменить тактику, и предпочел зайти к своим избирателям с другой стороны. Товарищ Тумусов начал действовать не через традиционные плакаты и буклеты, а через молодежную социальную сеть Tik Tok. И он не прогадал, потому что именно там находятся 53% избирателей молодого поколения. Теперь самое главное, чтобы, помимо танцев, народный избранник Тумусов, конечно, если он пройдет в Госдуму, находил время на выполнение обещаний.



Юлия Саранова погорела на откровенной предвыборной лжи


Не секрет, что многие кандидаты в депутаты в России перед очередными выборами частенько любят присваивать себе то, что им уж точно не принадлежит. Так поступила и «народная избранница» Юлия Саранова из Твери. Молодая леди не нашла ничего лучше, как собирать подписи о восстановлении Речного вокзала. Все, конечно, хорошо, да вот только решение о восстановлении уже давным-давно было принято на федеральном уровне. Более того, даже выделили денежные средства на ремонтные работы.

Таким образом, вместо того, чтобы придумать что-то свое, Саранова выдает чужое за свою идею, и даже пытается это реализовать. Кандидаты частенько обманывают своих избирателей. Но в этот раз жители Твери заподозрили неладное и уличили Саранову во лжи. Скорее всего, этой молодой особе прорваться в Госдуму после таких чудачеств будет очень сложно.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК