Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Что ждать от презентации Apple осенью 2021 года
Эксклюзив

Что ждать от презентации Apple осенью 2021 года

156


Что ждать от презентации Apple осенью 2021 года

Невзирая на пандемию коронавируса, многие люди с нетерпением ждут презентацию Apple осенью 2021 года. Общественность сможет увидеть много новинок, которые никого не оставят равнодушными.

Состоится ли презентация Apple этой осенью


Что ждать от презентации Apple осенью 2021 года


Пандемия коронавируса внесла серьезные изменения в сроки проведения презентации новинок компании Apple, сообщает информационное издание www.1rre.ru. Согласно данным инсайдеров, очередная презентация состоится осенью 2021 года, приблизительно 20 сентября. Но пока что нет конкретной даты.

В прошлом году общественность смогла увидеть много интересных новинок. К примеру, в апреле 2020 года люди увидели новый  iPhone SE второго поколения и iPad Pro поддерживающий 5G. В ноябре 2020 года был представлен новый 13-дюймовый MacBook Air.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Компания Apple представила общественности свои новинки на апрельской презентации 2021 года



Что покажут осенью 2021 года на презентации Apple


iPhone 13


Что ждать от презентации Apple осенью 2021 года


Новый iPhone 13 ждут многие, но пока что никто не знает, какое название у него будет. Не исключено, что он получит название iPhone 12s, но это станет известно только на презентации. В текущем году линейка новых iPhone будет состоять из четырех моделей: iPhone 13, iPhone 13 mini, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Особых изменений не будет, кроме расположения камер. В версиях-Pro они будут больше. При этом уменьшится «челка».

Apple Watch Series 7


Что ждать от презентации Apple осенью 2021 года




Новые часы Apple Watch Series 7 будут квадратными. Менять дизайн их никто не решился. Единственное, появятся новые цвета, а сам дисплей станет немного больше. Благодаря уменьшению чипа S7, удастся установить большой аккумулятор.

Что касается датчиков измерения уровня сахара в крови, то их оставят для нового поколения. Чтобы обновиться, достаточно будет нового дизайна и улучшенной автономности. Новые часы никого не оставят равнодушным. Они могут измерять пульс, давление, уровень кислорода в крови, а так же выполнять много других функций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда компания Apple представит новую операционную систему IOS 15

AirPods 3


Что ждать от презентации Apple осенью 2021 года


Удобная многим гарнитура Apple AirPods 3 так же претерпит обновления. В наушниках больше не будет такой длинной «ножки», а их дизайн будет похож на AirPods Pro. Что станет еще удобнее и комфортнее.

iPad mini 6


Пока еще не известно, будет ли представлен обновленный планшет в сентябре, но его все же стоит ожидать. В обновленном планшете появятся «плоские» грани, а сам дизайн будет иметь стиль iPad Air 4: увеличенную диагональ и тонкую рамку. Новинка будет иметь дисплей mini-LED, который на данный момент имеется в дорогом iPad Pro 12.9.



Новые MacBook


Общественность сможет увидеть новые MacBook Pro 14, а так же MacBook Pro 16 поздней осенью. Не исключено, что презентация состоится в ноябре либо же ближе к концу года

Что ждать от презентации Apple осенью 2021 года


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Корпорация Apple планирует выпуск складных iPhone в ближайшие годы

Обновления систем: выход iOS 15, macOS 12 Monterey


Осенью 2021 года в свет выйдут обновленные iOS 15, iPadOS 15, watchOS 8, macOS 12 Monterey для всех. На данный момент времени они доступны только в бета-версиях, но пока что никто не решается поставить себе такое обновление.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК