Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Актер Александр Дьяченко продолжает бороться за жизнь

Актер Александр Дьяченко продолжает бороться за жизнь

132


Актер Александр Дьяченко продолжает бороться за жизнь
Коронавирус не щадит никого. Казалось бы, здоровый мужчина, актер Александр Дьяченко должен был перенести эту заразу легко. Но не тут -то было! 56-летний актер в тяжелом состоянии оказался в одной из больниц Санкт-Петербурга.

Состояние Александра Дьяченко

О своем состоянии он проинформировал поклонников в соцсетях. Сначала в его Инстаграм появилась такая запись от 25 июня: "Настал и мой черед пройти через это. К огромному сожалению, спектакль в Нальчике 30-го июня не состоится. Мы перенесем дату спектакля на другой чудесный день и сразу же объявим Вам об этом! Прошу прощения у Всех, кто хотел увидеть наше «Дыхание» и уже купил билеты. Простите, люди добрые".




А затем он разместил фото с больничной едой, стало понятно, что артист вынужден был госпитализироваться. Потом Дьяченко написал обращение к погибшему от ковида режиссеру Сергею Лялину, в котором рассказал и о своем состоянии: "Меня вытащили. Так говорят. Еще не очень дышу. Но буду. Страшные сумерки".




Пока Дьяченко находится в больнице. Он опубликовал фото капельницы. "Я держусь. Вирус еще во мне. Ногами не хожу, дышу только отборным (хочется думать) кислородом, но «держусь». Руками за жизнь уже точно взялся. Обеими. Вот так выглядел сегодняшний завтрак уже не тяжелого ковидника", - таким образом прокомментировал он снимок.

Как известно, два дня назад коронавирусная инфекция унесла еще одну легендарную жизнь - одну из многих в этом году. Скончался оскароносный российский режиссер Владимир Меньшов - автор культовых картин "Любовь и голуби" и "Москва слезам не верит". Его супруга Вера Алентова сейчас проходит лечение от коварного недуга.

Напомним, Александр Дьяченко сыграл в культовом фильме "Брат-2" Алексея Балабанова двух братьев, одного из которых убивают, а другой живет в Америке и играет в хоккей. Актер живет и работает в Санкт-Петербурге и лечится в Мариинской больнице.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК