Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица МакSим подключена к системе ЭКМО с 80% поражением легких

Певица МакSим подключена к системе ЭКМО с 80% поражением легких

308


Певица МакSим подключена к системе ЭКМО с 80% поражением легких

Москва, 01.07.2021, 21:38:04, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


Еще несколько дней назад в Сети появились новости, где сказано, что именитая музыкальная исполнительница МакSим умирает. Певица действительно находится в тяжелом состоянии, но нет официального подтверждения тому, что она может умереть. Представительница звезды просит не верить «лживой информации СМИ».

  • Есть ли изменения состояния здоровья певицы МакSим
  • Станислав Барецкий предложил помощь с похоронами для певицы МакSим
  • У МакSим проблемы с печенью


Есть ли изменения состояния здоровья певицы МакSим


Сообщается, что все медицинские показатели музыкальной исполнительницы подтверждают наличие у нее инфекции, несмотря на то что тесты показывают отрицательный результат. Артистка могла заразиться коронавирусной инфекцией от своего охранника, у которого подтвердился этот диагноз. Источники, приближенные к окружению звезды говорят, что, когда исполнительница начала чувствовать себя хуже, у нее поднялась температура. МакSим пыталась лечиться своими силами и принимала антибиотики.


Певица МакSим подключена к системе ЭКМО с 80% поражением легких


Информация о том, что девушка могла заразиться COVID-19 от охранника, подтверждается тем фактом, что звезда общалась с ним за несколько дней до заболевания. Из-за приема антибиотиков следы инфекции могли стать единым целым со слизистой, это и послужило причиной «отсутствия» коронавируса на результатах теста. Однако медики утверждают, что, если подробно изучить все детали лечения артистки, у нее именно коронавирусная инфекция COVID-19.


Согласно последним данным, у звезды подтвержденная пневмония, а наличие коронавируса COVID-19 — это лишь догадки, которые, пока, сложно подтвердить официально. У автора хита «Знаешь ли ты» поражено более восьмидесяти процентов легких, она все еще находится в состоянии искусственной комы. По словам анонимных источников, женщина подключена к системе ЭКМО. Состояние искусственной комы необходимо, чтобы артистка могла получать лекарственные препараты. Дело в том, что в таком состоянии организму легче получать лекарства, чем когда человек постоянно двигается.




Станислав Барецкий предложил помощь с похоронами для певицы МакSим


Несмотря на то, что именитая певица МакSим жива, но находится в состоянии искусственного сна, руководитель Союза профессиональных ритуальных агентств и музыкант Станислав Барецкий предложил помочь с организацией похорон звезды отечественного шоу-бизнеса.


Стас отметил, что готов совершенно бесплатно создать все необходимые условия для проведения церемонии похорон на одном из лучших кладбищ столицы Российской Федерации. Барецкий желает это сделать из любви к ее композициям. Станислав говорит, что давно знает МакSим, еще с тех пор, когда она была совсем молодой. Артист подчеркнул, что встретился с ней на гастролях, он искренне восхищается тем, как она поет и шокирован, что происходит. Стас назвал МакSим хорошей девочкой, добавив, что общался с ней, и они вместе «шутили над разными ситуациями в жизни».


Певица МакSим подключена к системе ЭКМО с 80% поражением легких


Заявление Барецкого можно назвать очень резким, даже жестоким, ведь артистка жива. Однако сам Барецкий так не считает. По его словам, нужно заранее думать о таких вещах, чтобы не было такого, что артистка скончалась, а никто не знает, что делать дальше. Станислав отметил, что нужно потратить много времени на все процессы, особенно это касается поиска хорошего места на кладбище.


У МакSим проблемы с печенью


Чем больше звезда отечественного шоу-бизнеса в коме, тем больше «скрытых» новостей появляется в СМИ. Сообщается, что у Марины Абросимовой обнаружили поражение печени. По словам медиков, сразу после госпитализации они провели комплексное обследование. И спустя несколько дней пришли к выводу, что у Максим серьезное заболевание, которое поражает печень.


Певица МакSим подключена к системе ЭКМО с 80% поражением легких


Медики считают, что артистка давно страдает от этой болезни, которая, вероятно, уже могла перейти в хроническую стадию. Некоторые симптомы указывают на возможное развитие сепсиса. Но исследования не подтвердили опасения медицинских специалистов.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК