Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Календарь чемпионата Европы по футболу на июнь — июль 2021 года

Календарь чемпионата Европы по футболу на июнь — июль 2021 года

177


Календарь чемпионата Европы по футболу на июнь — июль 2021 года

Москва, 21.06.2021, 20:48:40, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


В среду, 23 июня 2021 года, будут сыграны матчи последнего тура ЕВРО-2020. Чемпионат Европы в самом разгаре, команды подходят к стадии плей-офф. Самое время ознакомиться с расписанием чемпионата.

  • Календарь ЕВРО-2020 по футболу
  • С кем сыграет Россия в случае попадания в 1⁄8


Календарь ЕВРО-2020 по футболу


Групповой этап чемпионата Европы по футболу начался 11 июня 2021 года. Матчем открытия стал поединок Турция — Италия, который завершился со счетом 3-0 в пользу Италии. 23 июня 2021 года проходят последние матчи чемпионата Европы, это поединки группы Е и F, соответственно. В этот день сыграют Словакия — Испания, Швеция — Польша, Германия — Венгрия и Португалия — Франция. Две самые сильные команды из каждой группы, а также четыре лучших обладателя третьих мест попадут в стадию плей-офф. Стоит отметить, что 24 и 25 июня 2021 года — это дни отдыха на ЕВРО.


Календарь чемпионата Европы по футболу на июнь — июль 2021 года


Стадия плей-офф стартует 26 июня. Поединки стадии 1/8 финала будут проходить 29 июня. 30 июня и 1 июля — это дни отдыха. 2 июля 2021 года — два матча стадии четвертьфинала, также поединки будут и третьего числа. Четвертого и пятого числа футболисты отдыхают, полуфинальные матчи стартуют шестого числа. Седьмого июля состоится второй полуфинал, после чего будет несколько дней отдыха. Известно, что финальный поединок состоится 11 июля 2021 года. Матч пройдет на стадионе «Уэмбли», Лондон, он начинается в 21:00. Играют победители первого и второго полуфиналов.




Стоит отметить, что расписание поединков несколько раз корректировалось из-за коронавирусной пандемии. Организаторы не знали, как лучше организовать матчи, чтобы всем было удобно. Также никто не знал, как будут обстоять дела с коронавирусом. Чемпионат Европы, который идет летом 2021 года, впервые в истории проходит сразу в нескольких городах и странах мира.


С кем сыграет Россия в случае попадания в 1⁄8


Календарь чемпионата Европы по футболу на июнь — июль 2021 года


Известно, что вчера, 20 июня 2021 года, завершились два поединка заключительного тура группового этапа чемпионата Европы. Итальянцы обыграли Уэльс со счетом 1-0, а Швейцария победила Турцию 3-1. В этой группе итальянцы заняли первую строчку со стопроцентным показателем. Уэльс опередил сборную Швейцарии по дополнительным показателям и сохранил вторую строчку. Сборная Уэльса может стать соперником россиян на стадии 1/8 финала, если Россия все же преодолеет групповой этап.


Сборная России проводит свой решающий поединок сегодня, 21 июня 2021 года, в Копенгагене. Соперником команды, которой руководит Станислав Черчесов, станет сборная Дании. Известно, что россияне набрали три балла и занимают вторую строчку в своей группе. Сборная Дании расположилась на последней строчке. Удивительно, но за два матча Дания так и не смогла набрать ни одного балла.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК