Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Появились новости о нынешнем состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк

Появились новости о нынешнем состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк

119


Появились новости о нынешнем состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк
Что происходит сейчас с актрисой Анастасией Заворотнюк? Данный вопрос не дает покоя многочисленной армии поклонников знаменитости, которые то и дело пытаются на просторах всемирной паутины раздобыть самую свежую информацию по данному поводу.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 21 июня: последние новости

Накануне появились свежие новости. Как известно, семья Анастасии Заворотнюк выбрала принципиальную позицию не рассказывать ничего, что касается болезни актрисы. Однако недавно осведомленный источник сообщил, что состояние Заворотнюк в последнее время ухудшилось. Ухудшение зафиксировано после долгожданного улучшения и довольно длительной ремиссии.




Как сообщает паблик "Звездные новости" со ссылкой на собственные осведомленные источники, прямо сейчас актриса находится в сознании, однако не очень ясно отдает себе отчет в происходящих вокруг событиях.

По информации источника, по факту речь идет о серьезном ухудшении состояния. Якобы в свое время похожий этап переживала и Жанна Фриске, в течение болезни которой были периоды, когда, казалось, она идёт на поправку, но следом происходило резкое ухудшение.




"Она в уме, сознании, но как в тумане. Возможно, это деи?ствие препаратов, которые она сеи?час принимает. Недавно еи? стало хуже", - поведал осведомленный источник на условиях анонимности.

Буквально накануне певец Стас Михайлов заявил, что финансовым образом помогает Заворотнюк, которая оказалась в очень непростых условиях из-за болезни. При этом исполнитель не уточнил, какие суммы и с какой периодичностью отсылает ее семье.

В мае дочь актрисы рассказала о том, что столкнулась с депрессией после болезни матери. На своей странице в Instagram девушка сообщила, что лечилась на протяжении полутора лет и продолжает это делать до сих пор.

Ранее онкобольная Анастасия Заворотнюк лишилась всего бизнеса. Федеральная налоговая служба ликвидировала три фирмы, принадлежавшие звезде ситкома "Моя прекрасная няня". Соответствующее решение было принято налоговиками по ряду причин, среди которых: неуплата налогов и недостоверность предоставляемых сведений.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК