Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Врачи довели Заворотнюк до нервного срыва

Врачи довели Заворотнюк до нервного срыва

99


Врачи довели Заворотнюк до нервного срыва
Вся семья Анастасии Заворотнюк тяжело переживает страдания актрисы. Родные выбрали позицию не распространяться о жизни смертельно больной «няни» и отказываются разговаривать с прессой. Однако плата за молчание велика. На днях врачи довели дочь Заворотнюк до нервного срыва.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 15 июня: последние новости

Заворотнюк-младшая даже обратилась за помощью к медикам. Однако в больнице девушка столкнулась с вопиющей бестактностью врачей. Они заваливали Анну вопросами про звездную маму и совершенно забыли про понятие «личное пространство». Такое поведение довело Анну до срыва. Девушка поделилась негативными эмоциями у себя в Instagram. Там она раскритиковала поведение врачей и отметила, что ей стыдно даже озвучивать вопросы, которые задавали сотрудники.







«Я чувствую себя обезьянкой в клетке», - с грустью заявила Анна.

Вместе с этим дочь актрисы отметила, что ей в определенные моменты приходилось крайне тяжело, поэтому она меняла свою жизнь.

«Я лечилась на протяжении полутора лет, и до сих пор это делаю. Я поменяла свою голову, научилась принимать удары судьбы со смирением. Когда-нибудь я обязательно найду в себе силы рассказать свою историю. Я узнала, что такое настоящая депрессия и как важно любить жизнь. Сейчас я безмерно благодарна людям, которые буквально вытащили меня с самого дна. Если в вашей жизни есть хотя бы один такой человек, то вам очень повезло», - откровенничала дочь Анастасии Заворотнюк.

В комментариях подписчики отметили, что семья сама выбрала позицию молчать. Обычно при таком раскладе нужно быть готовым к атакам извне.

Сейчас Анна Заворотнюк не стремится построить карьеру актрисы и далека от современного мира шоу-бизнеса.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК