Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно о возможной пагубной зависимости Ольги Бузовой

Стало известно о возможной пагубной зависимости Ольги Бузовой

140


Стало известно о возможной пагубной зависимости Ольги Бузовой
Блогер Рустам Солнцев, который в свое время был участником телепроекта "Дом-2", не исключил, что Ольга Бузова может принимать запрещенные препараты или злоупотреблять алкоголем. По его словам, мало кто жалеет, что она покинула «Дом-2».

Ольга Бузова сегодня, 29 мая 2021: последние новости

Недавно стало известно о том, что новым ведущим проекта "Дом-2" стал экс-возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян. Сама артистка отказалась вести шоу после новости о его "переезде" на другой канал. Ходят слухи, что певица крайне эмоционально отреагировала на появление бывшего избранника на телестройке. Однако Рустам Солнцев считает иначе.

По мнению Солнцева, Бузова потеряла способность адекватно воспринимать происходящее.




"Она невменяема последние года три. Сознание чем-то расширяется", - заявил блогер.




Рустам считает, что исполнительница хита "Мало половин" принимает запрещенные препараты. Также артистка якобы налегает на стакан, заливая свои переживания алкоголем.

Бывший участник "Дома-2" добавил, что большую часть времени Бузова находится в прострации. Этим и объясняется ее странное поведение, на которое обратили внимание многие интернет-пользователи.

В пример Солнцев привел "сторис" Ольги, записанные во время минуты молчания в День Победы, а также ее пребывание на территории храма в неподобающем виде.

Шоумен заявил, что после ухода звезды с проекта всем стало только лучше. Никто - ни другие ведущие, ни участники телестройки, не скучают по певице.

Не только Солнцев, но и подписчики Ольги в "Инстаграм" раскритиковали ее внешний вид в святом месте. Напомним, в храм знаменитость приехала в спортивном костюме, оголяющем ее живот, и с непокрытой головой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК