Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Легендарные «Друзья» воссоединились в специальном эпизоде на HBO

Легендарные «Друзья» воссоединились в специальном эпизоде на HBO

383


Легендарные «Друзья» воссоединились в специальном эпизоде на HBO

Москва, 27.05.2021, 15:13:19, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


В четверг, 27 мая 2021 года стало известно, что легендарные «Друзья» вернулись. Специальный эпизод уже вышел и доступен для просмотра.


  • Где и во сколько смотреть онлайн-премьеру «Друзья воссоединения»
  • Что известно о премьере сериала “Друзья”
  • Звезды сериала «Друзья» оказались родственниками

Где и во сколько смотреть онлайн-премьеру «Друзья воссоединения»


27 мая 2021 года зрители смогли насладиться просмотром нового эпизода «Друзей». Этот эпизод получил название «Воссоединение». Эпизод был представлен на платформе HBO Max, а также в «Амедиатеке». Впервые за много лет на одной площадке можно было увидеть актеров легендарного сериала. Посмотреть онлайн в прямом эфире это шоу уже не выйдет, так как премьера состоялась днем 27 мая, но, все желающие могут посмотреть его в любое время с переводом.


Легендарные «Друзья» воссоединились в специальном эпизоде на HBO


Эпизод доступен как на английском языке, так и с переводом на русский. Его транслируют не только телеканал HBO Max, но и Amediateka, что также очень важно.


Что известно о премьере сериала “Друзья”


Сериал «Друзья» стал культовым. Это то, что смотрят и продолжают смотреть подростки на протяжении многих лет. История жизни друзей Фиби, Рейчел, Моники, Чендлера, Росса и Джоуи навсегда стала частью памяти многих людей. В последнем эпизоде сериала зрители увидели ту самую квартиру, где жили друзья, они уходят и оставляют ключи на столе, так зритель и попрощался с легендой.


Друзья вернулись в 2021 году, это был специальный эпизод, который посвящается воспоминаниям. Слухи о новой серии ходили давно, к сожалению, из-за коронавирусной пандемии было очень сложно осуществить все планы. Было принято решение снять отдельную программу в особом месте, где друзья могут чувствовать себя спокойно. Артисты, а также специально приглашенные знаменитости, предаются ностальгии по поводу того, как снимался сериал.




Легендарные «Друзья» воссоединились в специальном эпизоде на HBO


Проект под названием «Друзья» уже давно вышел за рамки обычной комедии. История, которая происходила в двух квартирах и одном кафе, смогла затащить внутрь приглашенных звезд. Не секрет, что в «Друзьях» снимались многие голливудские знаменитости, например, Брэд Питт, который даже принял участие в отсылках к культовому фильму «Бойцовский клуб».


Создатели специального эпизода смогли воспроизвести ту самую обстановку, которую зрители видели в девяностых. Перед зрителем появилась та самая квартира, затем им показывают кофейню Central Park, а потом и знаменитый фонтан. Актеры один за одним появляются на площадке, при этом зрителям заведомо предупреждают, что это первая их совместная экранная встреча за два десятка лет. Больше всего запомнился в эпизоде Джоуи, роль которого исполнил Мэтт Леблан. Актер прибавил в весе, а также сильно поседел, но он все еще держит на себе большую часть шуток.


Звезды сериала «Друзья» оказались родственниками


Легендарные «Друзья» воссоединились в специальном эпизоде на HBO


Звезды популярного сериала «Друзья» Кортни Кокс и Мэттью Перри оказались дальними родственниками. Известно, что актеры играли в сериале друзей, а затем стали парой, позже они поженились. Оказывается, у них есть общие родственники по матери актрисы и отцу актера. Их родословные пересеклись 500 лет назад, когда предки поженились.


Руководитель исследования заявил, что несколько специалистов несколько дней изучали этот вопрос. Для этого пришлось проверить каждое имя и изучить огромное количество данных. Известно, что специальный эпизод сериала «Друзья» вышел 27 мая 2021 года. В нем можно увидеть оригинальный состав проекта, включая Мэттью Перри и Кортни Кокс.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК